В Киеве могут ограничить работу на трех станциях метро

В Киеве могут ограничить работу на трех станциях метро

В среду, 11 марта, в Киеве на НСК «Олимпийский» будет проходить футбольный матч (начало в 19:30) между командами «Динамо» (Киев) и «Александрия» (Александрия). По этой причине возможны некоторые изменения работы столичного метрополитена. 

Это траадиционно коснется только трех станций. Об этом Информатор узнал в пресс-службе Киевского метрополитена.

На НСК «Олимпийский» киевское «Динамо» примет «Александрию» в 19:30. Так, после окончания футбола, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, могут ограничить (не закрыть) вход пассажиров на станции «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого». Пассажиров просят отнестись с пониманием к временным неудобствам.

Кстати, с 12 марта в Киеве вводят карантин, который подразумевает ограничение проведений массовых мероприятий. Билеты на матч все еще в продаже. Так что 11 марта "Олимпийский" будет с заполненными трибунами.

Напомним, что в четверг, 5 марта, для жителей Киева, которые ездят на метро, началась новая эра — со скоростным интернетом на станциях. Правда, пока что 4G-интернет работает только на одной из них. Пока что без проблем войти в сеть можно только на станции метро «Академгородок».

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.