Погода на 11 марта: в Киеве будет тепло и дождливо

Погода на 11 марта: в Киеве будет тепло и дождливо

В среду, 11 марта, жителей Киева ожидает вполне весенняя погода. Ведь в этот день в столице будет по-настоящему тепло. Но расслабляться не стоит, захватите с собой зонтики, ведь днем пройдет мелкий дождь.

Днем столбик термометра покажет +9…+11°C. Ночью температура опустится всего на пару градусов — до +4…+6°C. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

По данным погодного сайта sinoptik.ua, 11 марта отмечается день памяти святого Порфирия, епископа Гизского. В прежние времена погоду в этот день определяли по ветру: если ветер подует с юга или с юго-запада, следует ждать скорого потепления.

Напомним, что мы подготовили прогноз погоды на целый месяц вперед. Благодаря ему вы будете знать, сколько дней в первый месяц весны ожидаются дожди.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Погода на 11 марта
Погода на 11 марта

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.