Рейтинг Информатора за неделю: коронавирус в Украине и 8 марта

Рейтинг Информатора за неделю: коронавирус в Украине и 8 марта

Информатор следит за жизнью Киева и Украины 24/7, постоянно держа читателей в курсе обо всех важных и интересных новостях. Но не все новости в итоге привлекают ваше внимание - какие-то события становятся популярнее.

Именно поэтому мы решили собирать все самые читаемые новости в одном итоговом материале. Важно отметить - этот ТОП определялся исключительно по вашим просмотрам согласно данным Google Analytics.

ТЕМА НЕДЕЛИ. КОРОНАВИРУС В УКРАИНЕ

Без сомнения главная тема недели - это первый заболевший коронавирусом в Украине. Эту новость 3 марта сообщил главный санитарный врач в Украине Виктор Ляшко. Вирус нашли у мужчины, который на машине приехал в Украину из Румынии. А вот в Румынию он прилетел из Италии, где как раз бушует эпидемия коронавируса. С мужчиной путешествовала жена. На данный момент она находится под наблюдением врачей, но дома. Это связано с тем, что у женщины не обнаружили никаких симптомов: ни ОРВИ, ни коронавируса.

Учитывая то, что впервые болезнь обнаружили на территории Украины, мы пообщались с жителями Киева: боятся ли они заразиться коронавирусом. Ответы, к слову, нас удивили, но в хорошем смысле. А больше новостей по главной теме не то что недели - всего 2020-го, можно прочесть по тегу "коронавирус".

Первый заболевший коронавирусом в Украине стал главной темой недели
Первый заболевший коронавирусом в Украине стал главной темой недели

АНОНС НЕДЕЛИ. ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА СО СКИДКОЙ 90%

Признайтесь, вас тоже подкупили цены в самом начале материала. Кто бы не согласился купить дизайнерское платье за 300 гривен, кроссовки — 500 гривен. А анонс недели как раз и был посвящен первому масштабному украинскому Sample Sale. Это уникальный формат, который пройдет в Украине 10-11 апреля в историческом центре Киева – Доме торговли на Львовской площади.

Масштабный сейл - это та новость, которая способна вас заинтересовать
Масштабный сейл - это та новость, которая способна вас заинтересовать

ПРАЗДНИК НЕДЕЛИ. 8 МАРТА

Международный женский день сподвиг жителей Киева на многое. Как минимум - озаботиться оригинальным поздравлением. Как иначе объяснить то, что в тройке самых читаемых новостей недели - поздравления с 8 марта в стихах, прозе и открытках. Мы лишь надеемся, что наши варианты вам помогли.

8 марта - главный весенний праздник, и это чувствуется
8 марта - главный весенний праздник, и это чувствуется

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.