В Киеве частично перекроют проспект Любомира Гузара

В Киеве частично перекроют проспект Любомира Гузара

В Киеве на проспекте Любомира Гузара (быв. проспект Комарова) ограничат движение. Это связано с возобновлением активных работ на проезжей части. Частично закроют проезд транспорта с  7 марта до 5 апреля.

Дорожные работы проведут на участке от улицы Гарматной до бульвапа Вацлава Гавела в направлении Кольцевой дороги. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение «Киевавтодора».

На время ремонта движение ограничат на 1,5 полосы. Работы продлятся около месяца. Сразу после завершения ремонта коммунальщики начнут работать на других полосах движения в направлении Кольцевой дороги.

Ранее мы сообщали, что в Киеве с 8 марта частично ограничат движение по проспекту Степана Бандеры. Это связано с проведением второго этапа капитального ремонта. Открыть проезд для транспорта обещают 26 апреля. Также мы писали, что с 7 марта до 31 мая участок улицы Пушкинской в Киеве будет не проездным. Кроме этого, движение ограничили на улице Никольско-Ботанической.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

С 7 марта до 5 апреля на проспекте Любомира Гузара частично ограничат движение
С 7 марта до 5 апреля на проспекте Любомира Гузара частично ограничат движение

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.