В Киеве мужчина приставал к девушке-полицейской и разбил ей нос: видео конфликта

В Киеве мужчина приставал к девушке-полицейской и разбил ей нос: видео конфликта

Возле станции метро "Лесная" в маршрутке Киев-Бровары мужчина слишком навязчиво проявлял знаки внимание девушке. Когда ему отказали и она пересела, то мужчина ударил ее по лицу.

Очевидцы происходящего задержали нападающего. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Оказалось, что пострадавшая - сотрудник полиции. Девушка возвращалась домой из главного управления, где участвовала в мероприятиях в преддверии Международного женского дня. Рядом с ней сел мужчина и вел себя навязчиво.

Девушка предупредила его, что работает в полиции и попросила не приставать. После этого она пересела на другое место и в этот момент нападавший ударил ее кулаком по лицу. Но это не остановило злоумышленника, он вырвал у пострадавшей сумку и пытался убежать. Его задержали очевидцы происходящего, а девушке оказали первую помощь, чтобы остановить кровотечение.

Во время разбирательств стало ясно, что нападавшего хорошо знает руководство полиции области. Он неоднократно жаловался правоохранителям, что его якобы избивает битам жена и сын. Но "легенда" мужчины не подтвердилась, а оказалось, что он неоднократно избивал своих близких. По данному факту уже идут судебные заседания.

За нападение на сотрудника полиции мужчину задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Также возбуждено уголовное дело по статье 187 Уголовного кодекса Украины. Разбирательства продолжаются.

Ранее мы писали, что под Киевом мужчина подстрелил одного полицейского и побил еще двух. В результате — участковый офицер полиции получил травму ноги.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.