Холостяк-10: все, что нужно знать о главном герое шоу и участницах из Киева

Холостяк-10: все, что нужно знать о главном герое шоу и участницах из Киева

Вот и стартовал новый сезон любимого шоу многих девушек - "Холостяк". Традиционно телеканал СТБ сделал подарок всем женщинам Украины к грядущему 8 марта и выпустил первую серию программы. На этот раз красавицы борются за сердце "неземного" Холостяка, пилота Макса Михайлюка. 

6 марта вышел первый выпуск проекта. Из 25 девушек Холостяк оставил в шоу 15. Информатор собрал все, что нужно знать о главном герое и жительницах Киева, которые борются за сердце красавчика.

КТО ТАКОЙ Макс Михайлюк

"Неземной" Холостяк - именно такое описание как нельзя лучше подходит Максу Михайлюку, ведь он профессиональный пилот и владелец летной школы в Майами. С юного возраста он много работал, мечтая получить образование в лучшей летной школе Америки. И в 28 лет он достиг своей цели. Сегодня за плечами Макса более 4000 летных часов и самая высокая лицензия транспортного пилота – ATPL. Он знает о самолетах все, мастерски ними управляет, имеет лицензию пилота-инструктора, да еще и обучает будущих пилотов. Холостяк имеет летную школу Flymax в Майами, в которой обучаются будущие пилоты.

КТО ИЗ КИЕВЛЯНОК БОРЕТСЯ ЗА СЕРДЦЕ ХОЛОСТЯКА

Аня

Возраст: 26

Знак зодиака: Стрелец

Семья: Родители — Алла Николаевна и Владимир Анатольевич – работают менеджерами. Очень близка со своими родителями. Они – самые близкие друзья Ани.

Образование: КНУ имени Тараса Шевченко (юриспруденция).

Чем занимается: юрист.

Хобби: музыка, плавание.

Цель в жизни: счастливая крепкая семья.

Идеал мужчины: умный, заботливый, вежливый, преданный, ответственный, искренний, внимательный молодой человек с хорошим чувством юмора.

26-летняя юристка из Киева
26-летняя юристка из Киева

Лера

Возраст: 25 лет

Знак зодиака: Овен

Семья: мама Ирина – домохозяйка, папа Евгений – предприниматель.

Образование: менеджер социокультурной деятельности. Национальная академия руководящих кадров культуры и искусств.

Чем занимается: работает в интернет-магазине женской одежды.

Хобби: картины по номерам, спорт по праздникам.

Цель в жизни: построить крепкую семью.

Идеал мужчины: харизматичный, веселый, целеустремленный, уверенный брюнет.

Девушка работает в интернет-магазине женской одежды
Девушка работает в интернет-магазине женской одежды

Богдана

Возраст: 25

Знак зодиака: Козерог

Семья: Мама Олеся Андреевна – бухгалтер. Папа Леонид Александрович — водитель на ЧАЭС. Сестра Лиза — помощник руководителя/переводчик.

Образование: КНУ имени Тараса Шевченко, Институт журналистики. Магистр.

Чем занимается: владелица модельного агентства.

Хобби: пишет стихи, немного поет.

Цель в жизни: создание гармоничных отношений. Дальнейшее развитие своего агентства, запуск нового проекта, связанного с поэзией и создание авторской программы о сексе и отношениях.

Идеал мужчины: такой, чтобы Дана чувствовала с ним уверенность в завтрашнем дне, могла доверять и всегда быть собой. Высокий, с широкими плечами и красивой улыбкой. В идеале – светлые волосы и голубые глаза.

Богдана владеет модельным агентством
Богдана владеет модельным агентством

Лея

Возраст: 27

Знак зодиака: Козерог

Семья: мама, Татьяна Владимировна, работает няней. Папа, Иосиф Абрамович, – частный предприниматель. Есть брат Роман – работает на СТО.

Образование: колледж театра и кино.

Чем занимается: мастер по маникюру. Продает одежду в интернете. Блогер.

Хобби: петь, писать стихи, помогать девочкам становиться лучше.

Цель в жизни: стать самодостаточной, создать семью.

Идеал мужчины: внешность для Леи – не главное. Важнее то, какой мужчина внутри. В идеале, чтобы избранник не курил и много не пил. Нравятся творческие личности.  Обращает внимание на улыбку. Не переносит некрасивые зубы.

27-летняя киевлянка мастер по маникюру
27-летняя киевлянка мастер по маникюру

Шоу выходит в эфир еженедельно. Посмотреть его можно на телеканале СТБ в 20:00. 15 красавиц продолжат борьбу за сердце главного холостяка страны Макса.

Напомним, что в прошлом сезоне Холостяку удалось найти свою любовь. Не так давно о своей помолвке сообщила пара, которая сложилась в 9 сезоне проекта – Никита Добрынин и Даша Квиткова. Это впервые за все время существования проекта пара сохранила свои отношения и в реальной жизни.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.