"Александрия" - "Динамо": результат матча и видео голов

"Александрия" - "Динамо": результат матча и видео голов

В субботу, 7 марта, на стадионе "Ника" в Александрии местная "Александрия" принимала киевское "Динамо". Эта встреча проходила в рамках 22-го тура Украинской Премьер-лиги - последнего тура перед тем как команды разделятся на шестерки.

Учитывая поражение "Зари" у "Динамо" была возможность вернуться на второе место. Информатор, который внимательно следил за ходом встречи, расскажет как проходила встреча.

В первом тайме гости играли первым номером, с первых минут забрав мяч себе. Однако опасных моментов у ворот Андрея Панькива долгое время создавать не получалось. Первый опасный момент на две команды создал Беньямин Вербич, пробив сходу под штангу - Панькив потянул. Однако когда казалось, что на перерыв команды уйдут при равном счете защитник Артем Шабанов сделал подарок себе на день рождения, замкнув полупрострел-полуудар Виталия Миколенко.

Если первый тайм большую часть времени был довольно бедным на события, то вторая сорокапятиминутка сразу же подарила зрелище. Сначала вторую желтую карточку получил Алексей Довгий, оставив "Александрию" в меньшинстве. Спустя 15 минут "Динамо" здорово разыграло накоротке и Виталий Буяльский вколотил второй мяч в ворота Панькива. Но спустя всего две минуты "Александрия" сократила отрыв - Гречишкин с пенальти отыграл один мяч. Финальную же точку в матче поставил Виталий Миколенко, который отправил мяч в ворота после того как другие игроки "Динамо" обстреляли весь каркас ворот "Александрии".

 

"Александрия" - "Динамо" - 1:3 (0:1, 1:2)

Александрия: Панькив, Стецков - Бухал - Дубра - Лучкевич (Пашаев, 72), Третьяков - Довгий - Гречишкин - Задерака (Протасов, 63) - Гордиенко (Грицук, 46), Ситало.

Динамо: Бущан, Миколенко - Шабанов - Попов - Кендзера, Сидорчук (Кадири, 68) - Шепелев - Буяльский (Дуэлунд, 87), Вербич - Караваев, Русин (Пиварич, 84).

Голы: Шабанов, 45; Буяльский, 60 - Гречишкин, 62 (пенальти).

Карточки: Задерака, 17; Стецков, 31; Довгий, 36; Панькив, 45 - Сидорчук, 49; Миколенко, 51; Караваев, 79.

Удаления: Довгий, 47

Предлагаем вспомнить как прошла последняя игра киевлян в Киеве — динамовцы уверенно разобрались с "Колосом". У нас есть классный фоторепортаж, в котором показаны эмоции от "сухой" победы киевлян.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.