7 марта: куда пойти сегодня

7 марта: куда пойти сегодня

Привет, суббота! Время отдыха и незабываемых событий в жизни. Не беспокойтесь, в Киеве их с головой хватит. 7 марта в столице все массово дают концерты, поэтому вы сможете найти именно то, что вам по душе. 

Информатор, как всегда, подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 7 марта. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш вечер в расслабленную субботу.

ДРУГА РІКА

26 апреля 2005 компания Lavina Music выпустила третий альбом «Друга Ріка», который назывался «Рекорди». Диск стал «золотым», а сингл «Так мало тут тебе» 32 недели продержался на главных позициях в украинских хит-парадах. Пластинка была абсолютным лидером по количеству хитовых композиций, а также первой официальной работой группы с клавишником Сергеем «Шурой» Герой. 7 марта 2020 музыканты «Друга Ріка» выйдут на сцену клуба ATLAS, чтобы сыграть «Рекорди» вживую. Концерт станет уникальным, как для слушателей, так и для самой группы. Немало песен будут сыграны впервые за пятнадцать лет.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 7 марта в 19:00

Цена: от 500 гривен

Билеты 

Ваня Якимов. О любви

Душевный киевский поэт Ваня Якимов приглашает на своей личный вечер поэзии. Под мягкий аккомпанемент он будет читать лирические стихи, рассказы и истории из жизни, свои и чужие, только самые лучшие. В камерном зале, как обычно, соберется самая интеллигентная публика Киева. Одинокие позабудут о своем одиночестве, пары обнимутся, молодые задумаются, взрослые попробуют скрыть слезу.

Где: Дом Архитектора, улица Бориса Гринченко, 7

Когда: 20:00

Цена: от 150 гривен

Билеты

The Beatles Tribute

Всемирно известный коллектив Liverpool Legends впервые выступит в Украине. Liverpool Legends привезут программу «The Greatest Hits», охватывающую всю историю величайшей группы всех времён - The Beatles. Liverpool Legends создают потрясающую атмосферу живых концертов The Beatles! Именно поэтому, концертный график коллектива расписан на годы вперёд. Кстати, группа номинирована на премию Грэмми за работу над альбомом «Fab Fan Memories». Если для Вас и Ваших друзей фраза «Come together» - это пароль, а «Let it be» - девиз по жизни, тогда добро пожаловать на борт нашей желтой подводной лодки и до скорой встречи с легендой!

[caption id="attachment_234588" align="aligncenter" width="1200"]Beatles - классика, которая всегда в тренде Beatles - классика, которая всегда в тренде[/caption]

Где: CARIBBEAN club, улица Семена Петлюры, 4

Когда: 19:00

Цена: от 600 гривен

Билеты

ЦеШо

«ЦеШо» - музыкально-театральная группа в жанре «социальный рейв». Зеркало современного дня, голос молодой Украины, банда культурных камикадзе, хор светлого будущего. Это будет камерный рейв в театре. Четыре актрисы, в руках у которых виолончель, контрабас, аккордеон, мелодика, саксофон и ксилофон. Недавно к группе присоединился загадочный пятый участник, с приходом которого музыканты освоили электронное звучание. Цель группы - чтобы вас "коротнуло". Внутри там, в груди и черепе. Никаких нравоучений или поучений - каждый человек носит свой опыт, они просто отражают его.

[caption id="attachment_234589" align="aligncenter" width="1200"]7 марта: куда пойти сегодня 2 Цель этих ребят - чтобы на концерте вас "коротнуло"[/caption]

Где: Центр Современного Искусства "ДАХ", улица Большая Васильковская, 136

Когда: 19:00

Цена: от 400 гривен

Билеты

МАЧЕТЕ

Группа «Мачете» в Киеве 7 марта презентует свой новый альбом I’MPULS. О группе Мачете у нас заговорили после выхода клипа на песню «Нежность». А после выхода видео «Не расставайтесь» и «Папа» Ярослава Малого назвали интернет-героем года. На концерте в Киеве музыканты исполнят не только композиции из нового альбома, но и горячо любимые всеми хиты.

Под песни «Мачете» невозможно не влюбиться, каждая строчка и нота в пластинке пронизаны искренними чувствами и переживаниями. Под лиричные мелодии хорошо пригласить вторую половинку на танец или же отправиться на поиски своего счастья.

Где: Stereo Plaza, проспект  Лобановского, 119

Когда: 7 марта, 20:00

Цена: от 690 гривен

Билеты

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.