5 марта: куда пойти сегодня

5 марта: куда пойти сегодня

Маленькая пятница уже наступила, а значит до первых полноценных выходных весны осталось совсем чуть-чуть. Жить нужного сегодняшним днем и, к счастью, в Киеве ежедневно проходит масса мероприятий, которые могут помочь расслабиться после трудового дня.

Информатор, как всегда, подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 5 марта. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш вечер в преддверии пятницы.

НЭНСИ

Любимый музыкальный коллектив миллионов. НЭНСИ не нуждается в дополнительном представлении и выступит со специальной программой к Международному женскому празднику Невероятный хит «Дым сигарет с ментолом» и потрясающее шоу NENSiMAN на сцене Дворца Украина.

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Билеты

FREEDOM JAZZ

Freedom Jazz girls band объявляют весеннюю серию джазово-мелодичных шоу. На этот раз очаровательные джазетки будут удивлять зрителей взрывным Sax Live Show "Пiф-Паф». Sax Live Show "Пiф-Паф" - это настоящая "Бондиана", которая будто сошла с экранов телевизоров. Девушки Бонда - вот, кем возомнили себя на этот раз Freedom jazz girls band. Дерзко и неожиданно, как выстрел из-за угла. На сцене разыграются настоящие страсти, где зрители будут не свидетелями, а соучастниками.

Где: CARIBBEAN club

Когда: 19:00

Цена: от 600 гривен

Билеты

20 ПЕСЕН О ЛЮБВИ. ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА

Квартет солистов «Impressio» - самый известный музыкальный коллектив, когда речь идет о музыке, прославляющей любовь. Неповторимый стиль квартета - classical crossover. Он не только знакомит зрителя с лучшими мелодиями известных исполнителей и групп, саундтреками из фильмов и даже классическими произведениями, но и предоставляет их выполнению особый шарм. Но на зрителя ожидает еще один сюрприз - несравненная Анна Зарецкая, чей голос завораживает, погружая в мир романтических грез слушателей из многих стран мира.

Где: МКЦ имени И. Козловского, улица Крещатик 50б

Когда: 19:00

Цена: от 250 гривен

Билеты

SONS OF APOLLO

Музыканты, чьи имена уже вписаны в историю мировой рок-музыки, зажгут в стиле old school: бескомпромиссно и стремительно. Вас ждет незабываемая встреча с легендами хард-рока: Майком Портным и Дереком Шеринианом (экс-участники Dream Theater), Билли Шихена (бас-гитарист Mr. Big и The Winery Dogs), Джеффом Скотт-Сото (вокалист Journey) и Роном Талем (экс-гитарист Guns N 'Roses). Это будет громко и суперпрофессионально.

Где: Центр культуры и искусств НАУ, проспект Космонавта Комарова, 1

Когда: 20:00

Цена: от 790 гривен

Билеты

СТЕНДАП В P2B BAR

Три комика и две директорки, которые возвращаются на сцену в P2B Bar. Возвращаются, чтобы дать зрителю то, чего он заслуживает. А именно качественной стендап комедии.

Где: P2B Bar, улица Олеся Гончара 38а

Когда: 20:00

Цена: от 200 гривен

Билеты 

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.