Смартфон realme 5 Pro уже в Украине

Смартфон realme 5 Pro уже в Украине

Новинка realme 5 Pro была представлена осенью 2019 года. Это смартфон с производительным процессором Qualcomm, квадрокамерой и емким аккумулятором. Гаджеты бренда уже успели завоевать рынки Китая, Индии и некоторых стран Европы. Причина популярности и хороших отзывов – низкие цены на устройства с достаточно высокими характеристиками. В Украине ознакомиться с телефонами и другими продуктами компании можно в интернет-магазине Цитрус. Чтобы оценить возможности бренда, рассмотрим детальнее модель 5 Pro.

«Кристаллический» корпус и безграничный дисплей

Реалми 5 Про выглядит стильно и ярко. Заднюю крышку гаджета украшает градиент в виде кристалла. Такой дизайн одинаково хорошо смотрится в синем и зеленом цвете. Корпус полностью выполнен из пластика. Устройство получило надежную влагозащиту.

Диагональ дисплея составляет 6,3 дюйма. Обрамляют его тонкие рамки. Экран занимает 89% площади передней панели. В верхней части расположился каплевидный вырез под фронтальную камеру. Дисплей построен на качественной IPS-матрице. Разрешение Full HD+ обеспечивает насыщенную картинку и природную цветопередачу. Экран защищен с помощью закаленного стекла Gorilla Glass 3.

Мощное наполнение 

Восьмиядерный чипсет Snapdragon 712 в комбинации с 4 Gb оперативной памяти отвечает за плавную работу интерфейса. Ресурсоемкие приложения и игры запускаются быстро и без зависаний. Модель получила 128 Гб встроенной памяти. Чтобы расширить ее, не придется жертвовать второй SIM-картой. Для флеш-памяти предусмотрен отдельный слот. 

4 камеры для профессиональных съемок

Основной объектив от Sony снимает с разрешением 48 Мп. Также камера получила три дополнительных модуля:

  • сверхширокоугольный – на 8 Мп, с углом обзора 119 градусов и технологией шумоподавления. Позволяет делать впечатляющие панорамные снимки;
  • портретный – на 2 Мп. Точные настройки цветовой гаммы, экспозиции и насыщенности позволяют фотографировать художественные портреты;
  • макрообъектив – на 2 Мп, способен делать кадры на расстоянии 4 см до объекта. Благодаря эффекту боке снимки получаются выразительными и четкими.

Фото выходят яркими даже при недостаточном освещении. Ключевые преимущества камеры – точная передача цветов и высокая детализация. Продуманный софт помогает устранять недостатки объективов при съемках в сложных условиях. За свою цену девайс предоставляет отличные возможности для мобильной фотографии. Купить realme 5 Pro можно за 5499 гривен.

Разрешение фронтальной камеры составляет 16 Мп. Этого достаточно для получения четких селфи. Видео снимается в 4К разрешении и демонстрирует хорошую стабилизацию, что необходимо для записи в движении. 

Автономность и быстрое восполнение энергии

Модель оснащена аккумулятором емкостью 4035 мАч. В сочетании с экономным процессором это обеспечивает девайсу достойную автономность. Заряда батареи хватает на целый день активного использования соцсетей, интернет-серфинга, просмотра видео и прослушивания музыки. Технология быстрой зарядки VOOC дает возможность зарядить смартфон на 50% всего за полчаса. К тому же, она позволяет запускать приложения и игры по время зарядки без вреда для батареи. 

Удобная оболочка

Телефон работает на последней версии оболочки ColorOS на Андроид. Она поддерживает AR-core – технологию дополненной реальности. В приложениях отсутствует навязчивая реклама.

Заказать оригинальный смартфон realme 5 Pro в Украине можно в магазинах Цитрус. Компания предлагает выгодный кэшбек на покупки.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.