В Киеве выступит российский рэпер FACE: когда и цены на билеты

В Киеве выступит российский рэпер FACE: когда и цены на билеты

Звезда российского рэпа, эпатажный FACE, снова приедет в Украину, но впервые с большим туром. Он представит свой новый альбом "12", а также исполнит все любимые хиты молодежи. 

FACE, или же Иван Дремин, выступит в Киеве 11 сентября. Об этом сообщает Информатор.

Музыкант, известный своими скандальными треками сменил репертуар и с подросткового рэпа перешел на социальную тематику. В своем свежем альбоме "12" Face делится своими историями из детства и юности, а также взглядом о современной России.

Трэп и клауд-рэп исполнитель уже успел записать 4 студийных альбома и 5 мини-альбомов. И хоть на большой сцене он всего 5 лет, его YouTube-канал насчитывает 1,3 миллиона подписчиков, а видеоклипы рэпера собирают до 20-50 миллионов просмотров.

Где: Зеленый театр, Парковая дорога, 2

Когда: 11 сентября 2020 года в 19:00

Цена: от 499 гривен

Билеты

Напомним, что с приходом весны по Киеву пронесется волна крутых концертов. Информатор собрал ТОП лучших музыкальных концертов, которые пройдут в столице в марте. Вас ждут как как любимые украинские исполнители, так и заграничные гости.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.