Мастер-классы, тату-корнер и бесплатная стрижка: когда и как будем встречать весну на Кураж Basic March

Мастер-классы, тату-корнер и бесплатная стрижка: когда и как будем встречать весну на Кураж Basic March

В середине марта, 14 и 15 числа, в Киеве пройдет уже вторая в 2020-м году крутейшая барахолка Украины - первый весенний Кураж. Главная тема второго феста - изменения, ведь когда еще меняться, как не весной.

Все (или почти все) активности на этом Кураже будут про новые умения, знания и положительные перемены. Информатор расскажет, чем именно можно будет заняться в середине марта.

В первую очередь, конечно, хочется поговорить об образовательных активностях. На ВДНГ в марте пройдет специальный ликбез, посвященный посещению фестиваля Burning Man, можно будет посетить воркшоп о языке жестов или посетить лекции о медитации и эмоциональном интеллекте.

Все это будет проходить под диджей-сеты. Причем в этот раз в диджеях - только девушки: Sunrise_groove, Ira Grigorieva, Miura, Тома Рыбка, Daria Kolomiec, Zhenya Sugak, Katro Zauber и Valeria Cassa. Под музыку можно будет и выпить на открытии бара "Синичка" by Кураж. О качестве напитков можно не переживать благодаря шеф-сомелье Goodwine Роме Ремееву.

А еще у вас будет возможность стать героем или героиней фотографа Антона Кулаковского, который работает с целой кучей глянцевых журналов (в том числе Elle, Cosmopolitan и Harper's Bazaar). Также на этом Кураже состоится арт-инсталляция от Port.Agency и впервые появится новый лифт, что делает эту барахолку еще инклюзивнее и дружелюбнее для всех без исключения. Организаторы отдельно отмечают, что на лифт деньги выделяли сами гости Куража в прошлом году. Особое внимание, как и всегда, уделяется маленьким гостям Куража, для которых будет открыта игровая зона и работать внимательные няни.

А еще Кураж в марте это:

  • винтажные и уникальные находки со всего мира;
  • бесплатная стрижка от барбершопа и бесплатная индивидуальная консультация с профессиональным мастером причесок;
  • тату-корне;
  • фотобус;
  • вкусная еда и напитки от постоянных партнеров Куража.

Второй в 2020-м году Кураж пройдет в середине марта
Второй в 2020-м году Кураж пройдет в середине марта

Где: проспект Академика Глушкова, 1 (19-й павильон ВДНГ)

Когда: 14-15 марта, 12:00 - 21:00

Цена: 150 гривен (с 12:00 до 13:00 на входе можно купить билет за 75 гривен). Для детей до 12 лет, людей с инвалидностью, людей пенсионного возраста, участников боевых действий, беременных и именинников вход свободный.

Ссылка на мероприятие

Напомним, что в 2020-м году уже успел пройти Кураж basic February. Мы с удовольствием посетили его, чтобы рассказать чем развлекал и как изменился первый Кураж 2020 в Киеве.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.