Какой будет погода в Киеве в первый день весны

Какой будет погода в Киеве в первый день весны

Не верится, что зима уже подходит к своему логическому концу и на смену ей приходит долгожданная всеми весна. Жителей Киева больше всего волнует вопрос, какой же будет погода в воскресенье, 1 марта, и порадует ли нас солнышко. 

Так, температура днем поднимется аж до +7…+9°C. А вот ночью столбик термометра опустится до ощутимых -2°C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

День будет сухим, никаких осадкой 1 марта синоптики не прогнозируют. Но и солнца ожидать не стоит, ведь по прогнозу погода будет пасмурной и яркие лучи с раннего утра и до вечера будет прятаться за хмурыми серыми облаками.

На портале sinoptik.ua, прогноз фактически не отличается от вышеуказанного. В первый день весны будет облачно и тепло. Ни дождя, ни снега, синоптики не передают. Единственное различие с данными Укргидрометцентра - это ночная температура на один градус выше, а именно -1°C.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Погода в Киеве 1 марта
Погода в Киеве 1 марта

Погода в Киеве 1 марта по данным sinoptik.ua
Погода в Киеве 1 марта по данным sinoptik.ua

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.