В ТРЦ Dream Town жители Киева смогут бесплатно проверить слух и проконсультироваться с врачом

В ТРЦ Dream Town жители Киева смогут бесплатно проверить слух и проконсультироваться с врачом

В воскресенье, 1 марта, жители Киева смогут бесплатно проверить слух. В ТРЦ Dream Town будут работать сразу восемь точек для проверки. Также все желающие смогут пройти консультацию у врача-ЛОРа, и это также будет бесплатно.

Акция пройдет накануне Международного дня слуха. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на организаторов акции - ТРЦ Dream Town и общественную организацию «Відчуй».

Пройти бесплатную проверку можно будет на любом из этажей. Сама проверка будет доступна для людей любого возраста и займет всего пару минут. Точки будут расположены в следующих атриумах:

  • 1-й этаж - атриумы "Бразилия", "Китай, "Греция" и "Франция"
  • 2-й этаж - атриумы "Греция" и "Китай"
  • 3-й этаж - атриумы "Голливуд", "Китай" и "Греция"

А на третьем этаже ТРЦ возле сцены можно будет получить бесплатную консультацию от врачей-ЛОРов. Также в рамках инициативы можно будет принять участие в мастер-классах о том, как правильно ухаживать за ушами. То, насколько эта акция важна, говорят лишь несколько цифр. Уже сейчас различными нарушениями слуха и глухотой страдают 300 миллионов человек. При этом в 65% случаев потери слуха можно избежать, если вовремя поставить диагноз.

В ТРЦ Dream Town жители Киева смогут бесплатно проверить слух и проконсультироваться с врачом 1

Где: Dream Town-1, Оболонский проспект, 1б

Когда: 1 марта, 12:00 - 20:00

Проверка бесплатна и не требует регистрации

Дополнительная информация: (063) 623-87-06

Напомним, ранее мы сообщали, что в метро Киева появятся дефибрилляторы. Причем появятся они сразу на 52 станциях, хотя изначально планировался запуск всего на 20 станциях метро.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.