"Днепр-1" - "Динамо": анонс матча и где смотреть

"Днепр-1" - "Динамо": анонс матча и где смотреть

В пятницу, 28 февраля, "Динамо" проведет матч 20-го тура Украинской Премьер-Лиги. На стадионе «Днепр-Арена» киевляне сыграют против "Днепра-1". Динамовцам крайне важно сохранить отрыв от идущей третьей "Зари".

Стартует футбольный поединок в 19:00. Информатор подготовил анонс встречи, и готов рассказать о шансах киевлян и днепрян на победу в матче.

Явным фаворитом этой встречи выглядит "Динамо" - киевляне минимально выиграли обе свои последние встречи в чемпионате, в то время как "Днепр" в официальных матчах последний раз выигрывал еще в конце ноября. Да и в целом команда Дмитрия Михайленко идет на восьмом месте, отставая от первой шестерки на четыре очка. Учитывая, что в последних трех матчах до разделения на шестерки днепрянам играть с "Динамо", "Шахтером" и прямым конкурентом за место в ТОП-6 "Мариуполем" в матче с грандами украинского футбола "Днепру-1" обязательно нужно цепляться за очки.

Впрочем, в это трансферное окно Дмитрий Михайленко значительно усилил состав за счет опытных исполнителей. В матче с "Карпатами" большинство из них на поле не появилось, но в игре с "Динамо" они могут оказаться решающим доводом "Днепра-1". За "Динамо" же говорит не только статус команды, но и то, что у Алексея Михайличенко наконец есть глубина состава - после травмы, кажется, оправился Виктор Цыганков (во всяком случае он поехал с командой в Днепр), а еще есть восстановившийся от травмы Миккель Дуэлунл в дополнение к привычным атакующим игрокам де Пене, Вербичу и Шапаренко.

Все это в купе с уверенной победой над "Днепром-1" осенью делает именно "Динамо" фаворитом встречи. Доказывать же свой статус киевляне начнут в 19:00. В прямом эфире эту игру можно будет посмотреть на телеканале "2+2" или на Youtube-канале FootballHub.

А мы пока предлагаем вспомнить как прошла последняя игра киевлян на стадионе имени Валерия Лобановского в Киеве. У нас есть классный фоторепортаж, посвященный тяжелой, но важной победе над "Ворсклой".

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.