Чем будет удивлять АТБ жителей Киева на Масленицу

Чем будет удивлять АТБ жителей Киева на Масленицу

В этом году масленичная неделя стартовала с 24 февраля. И это значит, что празднования, связанные с поеданием блинов, уже начались! Один из крупнейших ритейлеров Украины, сеть супермаркетов АТБ, не могли пройти мимо такого праздника, и традиционно организовали для своих посетителей развлечения.

В рамках “Масленицы в АТБ” каждый посетитель сможет попробовать фермерскую продукцию, посетить фуд-корт, поучаствовать в развлекательных мероприятиях от АТБ и даже выиграть ценные призы, сообщает Информатор

В Киеве “Масленица в АТБ” пройдет 1 марта с 10:00 до 19:00 по адресу улица Анны Ахматовой, 15/27. Ее разделят на три функциональные зоны - зону торговли с сувенирами и продуктами, зону фуд-корта с фермерскими продуктами, блинами, пирогами и другими атрибутами праздника, и развлекательную зону. В последней будет фотозона с чучелом, символизирующим приход весны, анимационная программа и зажигательный ведущий. 

Все мероприятие будет ориентировано на украинскую национальную культуру и пропитано национальным колоритом. Использование фольклора, традиционных украинских костюмов и атрибутов дадут возможность посетителям в этот день почувствовать настоящий дух традиционного украинского праздника Масленицы.

Кроме того, сеть АТБ организует для своих посетителей в этот день акцию, участие которой даст возможность выиграть призы. Так, лотерея “Колесо фортуны” при покупке от 500 гривен одним чеком позволит принять участие в розыгрыше призов. Те клиенты АТБ, которые принимали участие в акции под названием “Сделай покупки - получи подарки” с 17.02.2020 по 25.02.2020 (включительно) при сумме покупки от 500 грн. одним чеком и при наличии в данном чеке товаров ТМ «Jacobs», «Сarte Noire», «Nova Brasilia» получат возможность получить смартфон Apple iPhone 11 Pro Max 64GB Space Gray! Всего будет разыграно 5 смартфонов Apple и 5 подарочных наборов. 

Розыгрыш призов пройдет 1 марта с 16:30 до 19:00. Подарок отдается победителю при его присутствии на розыгрыше с предъявлением паспорта, ИНН и чека, зарегистрированного для участия в акции. 

Акции “Масленица в АТБ” пройдут и в Днепре (бульвар Звездный, 3), Запорожье (улица Глиссерная, 4) и Кременчуге (улица Небесной Сотни, 3).

Ранее мы рассказывали о том, как прошла рождественская ярмарка от АТБ в Днепре. Узнать подробности и посмотреть фотографии можно здесь.

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.