«Бенфика» - «Шахтер»: анонс матча Лиги Европы и где смотреть

«Бенфика» - «Шахтер»: анонс матча Лиги Европы и где смотреть

В четверг, 27 февраля, "Шахтер" во второй раз сыграет с "Бенфикой" в рамках 1/16 финала Лиги Европы. К матчу на "Эштадиу да Луш" в Лиссабоне украинская команда подходит с хорошим настроением и победой в первом матче.

Ответная встреча с португальцами стартует в 22:00. Информатор рассказывает, какой игры стоит ждать в четверг.

После харьковского матча расклады в этой паре немного поменялись, и дело не только в победе "горняков". В первую очередь впечатлила игра обеих команд. С одной стороны "Шахтер" не выглядел командой, которая проводит первый официальный матч за два месяца, играя в хороший скоростной футбол.

С другой стороны "Бенфика" не выглядела лидером чемпионата Португалии, который сейчас должен находиться в тонусе и радовать разнообразной атакой. Все это делает шансы "Шахтера" на проход дальше довольно высокими. Однако не стоит забывать и о последней игре дончан в чемпионате Украины.

В матче с "Десной" Луиш Каштру решил дать отдохнуть своим лидерам, однако отдых получился весьма своеобразным - и Тайсон, и Марлос, и Исмаили в итоге вышли на поле, чтобы выгрызать победу над черниговцами. Учитывая также сомнения по поводу выхода на поле Алана Патрика и Виктора Коваленко и порой странную игру "горняков" в ответных матчах двухматчевых противостояний безоговорочным фаворитом "Шахтер" назвать нельзя.

Узнать же, продолжат ли "горняки" выступления в евровесне-2020 можно будет уже сегодня. Матч "Бенфика" - "Шахтер" стартует в 22:00, а посмотреть его можно будет на телеканале "Футбол 1" или на ресурсе oll.tv. Пока же предлагаем вспомнить как именно прошел первый матч этих команд в Харькове.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.