27 февраля: куда пойти сегодня

27 февраля: куда пойти сегодня

Маленькая пятница уже наступила, а значит до выходных осталось всего-ничего. Жить нужного сегодняшним днем и, к счастью, в Киеве ежедневно проходит масса мероприятий, которые могут помочь расслабиться после трудового дня.

Информатор, как всегда, подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 27 февраля. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш вечер в преддверии пятницы.

UKRAINE WOW

Выставка покорила уже не одно сердечко. И пока она еще действует, успейте побывать. Вы в курсе, что там можно отправиться в путешествие по Украине в вагоне поезда. Влюбленные могут побывать в Клеванском тоннеле любви, возле розового вагона со снами и мечтами, а также прогуляются по обновленному Невицкому замку.

Также гости смогут прогуляться по неоконченному Рыбальскому мосту, озвучить мультфильм, а в завершение — признаться в своих чувствах или сделать предложение руки и сердца возле гигантского пульсирующего сердца. Причем перечисленные выше активности и локации — далеко не все, что приготовили организаторы.

[caption id="attachment_230007" align="aligncenter" width="1200"]Фоток можно сделать на год вперед! Фоток можно сделать на год вперед![/caption]

Где: Центральный железнодорожный вокзал, 14 колея

Когда: 11:00-20:00

Цена: 50 гривен. Бесплатно для детей до 12 лет, пенсионеров или участников боевых действий с удостоверениями.

TOMMY CASH

Его очень любят в нашей стране. Ему всегда мало нас, а нам - его. Самый популярный рэпер стран Балтии, который заставляет цепенеть слушателя от своих песен. Невозмутимый и эксцентричный. "Темный лорд собственных постмодернистских мифов" по версии британского журнала Q Magazine.

Этот год определенно удачно складывается для Tommy Cash. Сначала два сверхуспешных сингла - Pussy Money Weed и Little Molly, которые на двоих на YouTube собрали более 10 миллионов просмотров. Затем дружба с британской звездой Charlie XCX, которая отдала ему гостевой куплет на одном из треков нового альбома Pop2. Французский журнал о моде Antidote поместил рэпера на обложку нового выпуска.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: от 700 гривен

Билеты

ВАРЬЕТЕ "РОЯЛЬ"

Впервые в Украине зрителям предлагают аналог парижских легендарных кабаре. Шик, стиль, яркие костюмы, оригинальные декорации и обольстительная постановка. В театрализованный сюжет перформанса вплетены музыкальные номера и интерактивная коммуникация с гостями. Это живая и откровенная игра с захватывающим сюжетом, которая превращается в новое и неповторимое произведение. Здесь нет пошлости. Изящная сексуальность и легкий эротизм – наш ответ обычным стрессам и грубой реальности. Но вход строго с 21 года.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:00

Цена: от 490 гривен

Билеты

СТЕНДАП В NUDE BAR

Разряд. Еще разряд. Ок, порядок! Kyiv Standup Cult вдохнет жизнь в твой вечер четверга быстро и приятно. Уже традиционная стендап вечеринка на Подоле. NUDEBAR обеспечит гастрономические радости и побалует твои вкусовые рецепторы, а комики ударят актуальными панчлайнами по вашему авитаминозу - эффект ощутим уже после первой шутки.

[caption id="attachment_233416" align="aligncenter" width="800"]Стендап на Подоле побалует юмором в вечер четверга Стендап на Подоле побалует юмором в вечер четверга[/caption]

Где: Nude Bar, улица Константиновская 34

Когда: 20:00

Цена: от 200 гривен

Билеты

JONY

Jony - номинант премии Love Radio Awards в категории «открытие 2019 года». Его хиты разрывают все площадки, а аудитория разрастается с каждым днём. Сейчас уже невозможно представить ни одну вечеринку без трэков молодого исполнителя. Jony начал свой путь относительно недавно, но уже может похвастаться многомиллионной аудиторией. «Комета», «Аллея», «Френдзона» и «Лали» — каждый из этих хитов давно перешёл отметку в 20 миллионов прослушиваний на YouTube

Где: Ресторан Queen, Набережное шоссе, 25

Когда: 21:00

Цена: от 2000 гривен

Билеты

Также мы писали для вас ТОПы лучших фестивалей и концертов февраля. А если не хотите тратить деньги, мы писали для вас, куда пойти бесплатно в Киеве в феврале.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.