В Киеве в ТРЦ Gulliver пройдет фан-встреча с известными блогерами: когда и с кем можно сделать селфи

В Киеве в ТРЦ Gulliver пройдет фан-встреча с известными блогерами: когда и с кем можно сделать селфи

В торгово-развлекательном центре Gulliver можно будет пообщаться и сделать селфи с одними из самых популярных блогеров, создающих свой контент на украинском языке. Секретами успеха поделятся юмористы из Мамахохотала, PATSYKI Z FRANEKA, Сільрада, а также специальная гостья и звезда Instagram Юлия Вербинец (verbaaa). 

Вход на фан-встречу свободный. Об этом Информатор узнал от представителей VIDEOZHARA, которые организовывают встречу.

Вышеперечисленные блогеры входят в топ-15 каналов с украиноязычным контентом, собрав суммарно более 100 миллионов просмотров. Своим примером они разрушают мифы, что создавая контент на украинском языке тяжело добиться популярности в сети.

"Мамахохотала" - один из самых популярных юмористических проектов, который высоко оценила украинская молодежь. Ребята уже более 7 лет создают телешоу, сериалы и смешные вирусные ролики. За 8 лет существования YouTube-канал студии собрал 196 тысяч подписчиков и имеет уже более 57 миллионов просмотров.

PATSYKI Z FRANEKA - музыкальный канал с 22 тысячами подписчиков и 6,5 миллионами просмотров. Его создатели позиционируют себя как культурных хулиганов. Между прочим, они победили на всеукраинском конкурсе "Хит Конвейер", а также вышли в финал "Х-фактор-2017" и "Украинские песни - 2018". На YouTube взлетели благодаря хиту "VasЯ OMG", который сегодня собрал почти 2,5 миллионов просмотров.

"Сільрада" (SILIRADA) - канал на юмористически-музыкальную тематику, вошедший в топ-15 украиноязычных каналов по версии Texty.org.ua и Детектор.медиа, а также занял 7 место в тематическом рейтинге от проекту "Манифест". Учитывая то, что каналу чуть больше года, его результаты впечатляют: 392 тысячи подписчиков и почти 42 миллиона просмотров.

Где: ТРЦ Gulliver , Спортивная площадь 1а

Когда: 26 февраля в 18:00

Цена: вход свободный

Также напомним, что в мае в Киеве пройдет фестиваль блогеров ВидеоЖара-2020. Организаторы приготовили для фанатов много сюрпризов.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.