Под Киевом автобус с пассажирами загорелся во время движения

Под Киевом автобус с пассажирами загорелся во время движения

На трассе Киев-Чоп во время движения загорелся пассажирский автобус с людьми в салоне. Патрульные полицейские заметили у стационарного поста пламя и дым в задней части транспорта. Не раздумывая, правоохранители бросились на помощь. 

Пассажиров эвакуировали из салона автобуса. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Киевской области.

За несколько минут сотрудники полиции полностью ликвидировали возгорание с помощью огнетушителей. По словам водителя, причиной возгорания стала электропроводка. К счастью, обошлось без пострадавших, помощь медиков не понадобилась. А водитель разволновался и лишь благодарил патрульных.

На место происшествия вызвали спасателей. А правоохранители регулировали движение на данном участке дороги для всех участников движения.

Напомним, что 24 февраля в Киеве на Набережном шоссе, возле пешеходного моста, произошло ДТП с участием трех автомобилей. Столкнулись Volkswagen Transporter, Citroen Berlingo и Honda CRV. К счастью, никто не пострадал.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом патрульные потушили автобус с пассажирами, который загорелся во время движения
Под Киевом патрульные потушили автобус с пассажирами, который загорелся во время движения

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.