Из-за непогоды на западе Украины задерживается движение поездов в Киев: список

Из-за непогоды на западе Украины задерживается движение поездов в Киев: список

В понедельник, 24 февраля, на Украину обрушился шквальный ветер. Из-за этого в Львовской области некоторые участки железной дороги оказались завалены упавшими деревьями, что привело к задержке некоторых поездов.

Среди таких поездов есть и несколько составов, которые двигались в Киев. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу "Укрзалізниці".

В данный момент "Львівська залізниця" занимается устранением последствий непогоды на участках Львов — Сапежанка, Оброшино — Щирец, Любень Великий — Комарно, Яблонька — Соколики — Сянки, Рожнятов — Долина, Глубочек Великий — Озерная, Озерная — Зборов.

Из-за этого существует задержка в движении следующих пассажирских поездов, которые двигались в Киев: №49 "Киев - Трускавец", №81 "Ужгород - Киев", №29 "Ужгород - Киев". Сотрудники "Укрзалізниці" просят прощения за возникшие неудобства. Также всех пассажиров просят внимательно слушать объявления на вокзалах о возможных изменениях в движении.

Напомним, ранее мы сообщали, что "Укрзалізниця" назначила дополнительные поезда к 8 марта. Еще трем поездам добавили количество рейсов, а один будет курсировать по удлиненным маршруту.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.