24 февраля: куда пойти сегодня

24 февраля: куда пойти сегодня

Зима постепенно близится к концу, и каждый понедельник напоминает нам об этом, ведь совсем скоро. А чтобы не унывать в период плохой погоды, можно найти что-то интересное, которое отвлечет от суеты и поможет настроиться на работу.

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 24 февраля. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

Поход в музей

В Киеве действует масса увлекательных музеев, каждый из которых рассказывает свою историю. Если вы все никак не можете заставить себя посетить какой-то музей, то знайте — каждый месяц многие из них устраивают дни открытых дверей, пуская всех желающих бесплатно. Хотя стереотипы из прошлого порой отталкивают современное поколение посещать подобные локации, но на самом деле, это не так скучно, как кажется. Конкретно сегодня бесплатно посетить можно:

[caption id="attachment_233020" align="aligncenter" width="1200"]Посмотрите на походы в музей под другим ракурсом Посмотрите на походы в музей под другим ракурсом[/caption]

Где и когда: название каждого музея в статье содержит кликабельную ссылку на официальный сайт, где можно посмотреть адрес и график работы каждого музея

Цена: бесплатно

Подробнее о бесплатных музеях февраля 

ВЫСТАВКА-ШОУ «ПЛАНЕТА РОБОТОВ»

Интерактивная выставка современных роботов и трансформеров из металла в полную величину. Посетители смогут по управлять и поиграть роботами. На выставке представлены последние модели роботов из многих международных выставок.

Где: Маркет Молл Даринок, улица Беломорская 1

Когда: 10:00

Цена: 150 — 250 гривен

Билеты

Выставка "The CODE"

Это собрание искусства художников, которые в своих работах исследуют историческое бессознательное, так или иначе выражая место человека во вселенной, ее взгляд внутрь себя и то, как вино видит окружающий мир. Каждая работа художника - это послание. Код, с помощью которого артист передает свое «интро» наружу и представляет его обществу.

[caption id="attachment_233011" align="aligncenter" width="1200"]Новая выставка... интересно ведь! Новая выставка... интересно ведь![/caption]

Где: MANDARIN MAISON, 5 этаж, ТЦ Mandarin Plaza, улица Бассейна, 6

Когда: с 10:00 до 22:00

Цена: бесплатно

ОТЕЛЬ PORTAL

Главный герой, уезжая домой после ужина, оказывается в странном отеле, где все жильцы напоминают сумасшедших. Однако самым удивительным из них оказывается таинственный Доктор С. Кто этот Доктор? И чем он занимается в гостинице? Именно это необходимо будет узнать Жульену.

[caption id="attachment_233012" align="aligncenter" width="1200"]Поход в театр - всегда хорошая идея Поход в театр - всегда хорошая идея[/caption]

Где: Центр Леся Курбаса Киев, улица Владимирская, 23в

Когда: 19:30

Цена: 150 гривен

Билеты

Также мы писали для вас ТОПы лучших фестивалей и концертов февраля. А если не хотите тратить деньги, мы писали для вас, куда пойти бесплатно в Киеве в феврале.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.