В Киеве звездам, политикам и спортсменам вручат премию "Золотая перчатка": когда и чем удивит

В Киеве звездам, политикам и спортсменам вручат премию "Золотая перчатка": когда и чем удивит

29 февраля в Киеве во второй раз пройдет ежегодная церемония награждения премией «Золотая перчатка». Популярных украинских артистов, спортсменов, политиков и актеров отметят за самые откровенные и нестандартные ответы в авторском блиц-шоу ведущей, актрисы и певицы Анны Буткевич «Без Гриму».

Победителей определят в десяти номинациях: «Пара года», «Съехал года», «Нежданчик года», «Откровение года», «Смельчак года», «Удивил года», «Скандал года», «Один на 100», «Одна на 100» и «Легенда». Об этом Информатор узнал от организаторов церемонии.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ЦЕРЕМОНИЯ

Награждение традиционно состоится в загородном конно-спортивном клубе Equides Club. Яркой частью мероприятия станет концертная программа при участии Alina Pash, Артема Пивоварова, Полиграф ШарикOFF, KAMALIYA и других известных артистов. В этот вечер Анна Буткевич представит песню «Без милого (Ой у вишневому саду)». Ведущим станет блогер и телеведущий Анатолий Анатолич.

В рамках церемонии «Золотая перчатка» организаторы проведут благотворительный аукцион. На собранные средства купят медицинское оборудование для Научно-практического медицинского центра детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины. Среди представленных лотов будут ракетка Элины Свитолиной, с которой она выиграла итоговый турнир WTA-2018, мяч с автографом Андрея Шевченко, фотосессия от Сони Плакидюк, перчатка Александра Усика с автографом, эксклюзивные лоты от Андрея Данилко, Андре Тана и других селебрити.

ШОУ "БЕЗ ГРИМУ"

Шоу «Без Гриму» более, чем за три года, выходило на топовых телеканалах и радиостанциях Украины. Ведущая Анна Буткевич приглашает на откровенный разговор звезд кино, телевидения и политиков, а также легендарных спортсменов, чтобы задать им провокационные вопросы и узнать эксклюзивные подробности из их жизни. В 2019 году гостями блиц-шоу стали всемирно известный английский актер Скотт Эдкинс, канадский актер Ник Бейтман, поэт и музыкант Борис Гребенщиков, известный журналист и писатель Леонид Парфенов, оперный певец Пласидо Доминго, актер и режиссер Джон Малкович, певица Zivert и многие другие.

Стоит отметить, что название премии «Золотая перчатка» выбрали не случайно, а благодаря традиции ведущей для каждой программы подбирать новые перчатки — аксессуар, который демонстрирует сдержанность и уважение с одной стороны, а с другой – готовность вызвать собеседника на словесную дуэль.

Отметим, что Информатор побывал на прошлогодней церемонии награждения премией "Золотая перчатка". В нашем материале вы можете поподробнее узнать, как она прошла и какие украинские звезды получили статуэтки в забавных номинациях.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.