В Киеве впервые пройдет всемирно известный пикник Le Diner en Blanc: как на него попасть

В Киеве впервые пройдет всемирно известный пикник Le Diner en Blanc: как на него попасть

В 2020-м году в Киеве впервые пройдет пикник, который известен во всем мире. Le Diner en Blanc - это закрытый ужин, который проходит в 80 городах по всему миру, включая Нью-Йорк, Париж и Лондон.

В июне этот пикник впервые пройдет в столице Украины. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на организаторов мероприятия.

Главное требование пикника - сохранить строгий дресс-код. Все гости должны быть одеты в белую одежду. Также можно принести собственный складной стол, белые стулья, белую скатерть и посуду. Еду и вино также можно приносить с собой. Впрочем, если вы не хотите тратить время и силы на сборы, можно сделать предварительный заказ на сайте и забрать его на входе.

А заходить на сайт вам в любом случае придется - попасть на Le Diner en Blanc можно только подав заявку в список ожидания через официальный сайт. Есть только два альтернативных пути как попасть на этот пикник - получить личное приглашение от компании-организатора или по квоте от одного из партнеров пикника.

Состоится Le Diner en Blanc в июне, и это на данный момент все, что известно о времени и месте проведения закрытого ужина - все из-за правил мероприятия. Локация держится в строгом секрете и становится известна лишь за час до начала пикника волонтерам, которые проведут вас к месту проведения пикника от места сбора.

Le Diner en Blanc впервые состоялся в 1988 году в Париже. Тогда молодой бизнесмен Франсуа Паскье вернулся из длительного путешествия и захотел собрать своих друзей и знакомых на пикник. Поскольку количество приглашенных гостей быстро увеличивалось, он решил провести ужин прямо в центре города и попросил всех одеться во все белое, чтобы легко узнавать друг друга. В 2018 году на 30-летии пикника в Париже гостями закрытого ужина стали 17 000 человек.

Где: Киев, точная локация пока неизвестна

Когда: июнь 2020 года

Цена: будет известна в момент начала регистрации

Официальный сайт

Страница пикника в Facebook

Напомним, ранее мы также сообщали, что в Киеве пройдет ежегодная тусовка фотографов и видеооператоров. Photomob 2020 объединяет креативщиков для обучения и нетворкинга.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.