22 февраля: куда пойти сегодня

22 февраля: куда пойти сегодня

Выходной день придуман для того, чтобы успевать ходить на разные мероприятия, которые проходят в Киеве. Иначе, почему они такие крутые, а количество ивентов не перестает расти? Мы не знаем ответа, но уверяем, что на них нужно сходить!

Информатор, как всегда, подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 22 февраля. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш рабочий или выходной день.

НАЦОТБОР НА ЕВРОВИДЕНИЕ

Финал национального отбора, который даст ответ на главный вопрос шоу: кто представит Украины на Евровидении-2020. В финал Нацотбора прошли такие исполнители: Krut (1), Jerry Heil (2), Gо_A (3), David Axelrod (4), KHAYAT (5) и TVORCHI (6). Согласно правилам голосования, общая оценка каждого участника будет состоять из оценки от зрителей (50%) и судей (50%). Уверены, вы уже знаете, кто станет вашим фаворитом на этот раз. Не жалейте оваций, чтобы поддержать талантливых конкурсантов.

Где: Дворец культуры КПИ, проспект Победы, 37

Когда: 18:00

Цена: от 390 гривен

Билеты на финал

ДИЗЕЛЬ ШОУ

22 февраля во Дворце Украина пройдет большой концерт «Дизель Шоу». Вашему вниманию – новая программа «Надихає весною». Приходите большой компанией и вдохновляйтесь весенним настроением вместе с любимыми комиками. Концерт порадует свежими номерами. Обещаны яркие шутки и на тему приближающегося 8 Марта. На сцене – блистательные и очень смешные Егор Крутоголов, Виктория Булитко, Александр Бережок, Яна Глущенко, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин, Дмитрий Танкович, Маруся Грицук, Евгений Никишин и Сергей Писаренко. Будут танцы, песни, шутки и – только на самые живые темы. Хоть здесь вы сможете на время забыть о политике и просто отлично отдохнуть и искренне посмеяться.

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: 500 — 2500 гривен

Купить билеты можно здесь

KYIV MODERN BALLET. БОЛЕРО. ДОЖДЬ

В хореографической версии гениального произведения "Болеро" Раду Поклитару рассказывает о непрерывной, сизифовой борьбе индивидуумов за право на собственное «Я», за свою «непохожесть», за свободу против многоголового, многоруконогого спрута по имени «толпа». В центре внимания спектакля - люди, чувства, само течение жизни. Творческая идея спектакля вырастает из музыкальной идеи: общечеловеческие ценности объединяют различные культуры и ментальности разных наций.

Где: Киевский театр оперы и балета для детей и юношества, улица Межигорская, 2

Когда: 19:00

Цена: от 350 гривен

Купить билеты можно здесь

STAND-UP ALFAVITO

Стендап – это смелый и откровенный юмор о том, что происходит с нами и вокруг нас. На концерте каждый из присутствующих становится частью стендап-комедии. Комики делятся со зрителями своими мыслями и эмоциями, которые не оставят равнодушным никого. Со сцены авторский материал представят Андрей Бережко, Слава Бу, Иван Жорноклей и другие.

[caption id="attachment_232574" align="aligncenter" width="1200"]Слава Бу также будет участником stand up Слава Бу также будет участником stand up[/caption]

Где: Alfavito Hotel, улица Предславинская, 35д

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Билеты

LOUNA

Российской рок-группе Louna в 2020 году исполняется 10 лет. В честь этого женский коллектив приезжает в Киев, чтобы шумно свой юбилей в компании фанатов из Украины. За десятилетие команда перешла на новый уровень качества, поэтому любителям рока стоит ожидать, что они получат со сцены клуба Atlas фирменный заряд энергии, умноженный на 10 лет безостановочного рока.

Где: Atlas, улица Сечевых стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: 790-1490 гривен

Купить билеты можно здесь

Также мы писали для вас ТОПы лучших фестивалей и концертов февраля. А если не хотите тратить деньги, мы писали для вас, куда пойти бесплатно в Киеве в феврале.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.