Свадьба Сабины Мусиной и Андрея Трушковского: звездная пара женилась в особенное время

Свадьба Сабины Мусиной и Андрея Трушковского: звездная пара женилась в особенное время

В одну из самых волшебных дат в году, 20.02.2020, в мире стало на одну женатую пару больше. Сабина Мусина, соосновательница G. Bar и Instagram-звезда, вышла замуж за красавчика и видеоблогера Андрея Трушковского.

"20.02.2020 в 20:20 дали клятву любить друг друга, до тех пор пока мы не убьем друг друга", - написала Саба под трогательным видео с церемонии. Об этом сообщает Информатор.

Несмотря на то, что и Саба, и Андрей - инста-блогеры и делятся со своими подписчиками многим, такое интимное событие, как свадьба, прошло в кругу самых близких. Новоиспеченная жена делится моментами волшебного вечера у себя в инста-stories. Ребята просто и без лишнего пафоса расписались в самом центре столицы, в сервисном центре "Готово".

Под милым видео Сабины и постом Андрея с лаконичной подписью: "Люблю" в Instagram их с самого утра поздравляют подписчики. Информатор присоединяется ко всем приятным словам и желает молодоженам счастья❤️

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

20.02.2020 в 20:20 мы дали клятву любить друг друга, до тех пор пока мы не убьем друг друга ⠀ Вчера мы тизонечко, в кругу самых близких, отключив все свои инстаграммы, наслаждались жизнью и моментом. ⠀ Свадьба — это какое-то странное событие, сильно хочется развестись до росписи, а еще там все ревут и при этом все счастливы. ⠀ а сегодня мы хотим разделить эту радость с вами и вообще, если бы у меня не было вас и инстаграм — я бы возможно и не встретила своего мужчину Буду всегда вам благодарна за это до последнего лайка ⠀ Андрюша, хороший мой, спасибо тебе за то, что научил меня любить ⠀ Как говорят умные люди: "Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье." Спасибо, @trushkovskiy ⠀ Ну, вот теперь не надо стесняться — поздравляйте, подсматривайте смело, потому что вас будет ждать сюрприз ⠀ я покажу в сторис, всё что у меня есть и буду ждать фоток от Димы @maleyphoto, а тебе Поля @grebenik целую ручки за это видео, которое ты смонтировала еще вчера во время свадьбы ⠀ #TruSabа

Публикация от Sabina Musina (@saba.musina)

https://www.instagram.com/p/B80qVpTA2eW/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Любить друг друга до тех пор, пока мы не убьем друг друга
"Любить друг друга до тех пор, пока мы не убьем друг друга"

Ранее мы сообщали, что один из самых известных ведущих Украины Дмитрий Комаров попрощался с холостяцкой жизнью и лишил тысячи девушек надежды. В июне 2019 года стало известно, что избранницей телепутешественника стала обладательница титула «Мисс Украина-2016» из Днепра Александра Кучеренко.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.