В Киеве на Голосеевском проспекте мужчина устроил стрельбу

В Киеве на Голосеевском проспекте мужчина устроил стрельбу

Ночью 17 февраля в Киеве на Голосеевском проспекте мужчина устроил хаотичную стрельбу. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Предварительно, нарушитель стрелял из пневматического пистолета. 

На место происшествия прибыли наряды патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Правоохранители установили, что киевлянин 1982 года рождения начал беспорядочную стрельбу на улице. Полицейские обнаружили и изъяли предмет, похожий на пневматический пистолет, а правонарушителя для дачи объяснений пригласили в районное управление полиции.

Сведения о событии внесли в журнал единого учета заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях и других событиях Голосеевского управления полиции. Решается вопрос о предоставлении правовой квалификации действий правонарушителя.

Напомним, ранее мы сообщали, что в одном из столичных спортзалов в Соломенском районе двое мужчин устроили разборки, которые закончились стрельбой. Конфликт возник из-за того, что один якобы препятствовал тренировке другого. К счастью, обошлось без жертв. Также в Киеве двое мужчин на Subaru устроили погоню со стрельбой на левом берегу. Водителя задержали. Им оказался 19-летний житель столицы, работник одного из местных СТО.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.