Легендарный Sting снова выступит в Киеве с самыми популярными хитами: где и когда

Легендарный Sting снова выступит в Киеве с самыми популярными хитами: где и когда

В 2020 году в Киев прилетит всеми любимый легендарный Sting. Он даст концерт в столичном Дворце Спорта 6 октября. Организаторы обещают, что выступление всемирно известного артиста будет особенным. Он исполнит свои самые известные хиты.

Билеты на концерт поступят в продажу 19 февраля. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сайт PopCorn.

Информацию о событии подтвердили музыкальные компании Cherrytree и Live Nation. Они рассказали, что шоу Sting: My Songs возвращается в Европу следующим летом и будет состоять из выступлений на концертных площадках и фестивалях. В список городов, где состоится шоу, попал и Киев. Цены на билеты пока неизвестны. Но члены фан-клуба смогут приобрести их во время пресейла 18 февраля с 10:00 до 17:00. Сделать это можно будет по ссылке.

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 6 октября 2020 года, 19:00

Цена: стоимость станет известна 19 февраля, когда стартуют продажи, они будут доступны по ссылке

Напомним, что 14 ноября 2018 года во Дворце Спорта в Киеве прошел крайний концерт Sting в украинской столице. Тогда певец выступил вместе со своим другом регги-исполнителем Shaggy.

А если вы хотите освежить в памяти, какие треки Sting вы обожаете больше всего, у нас есть для вас полезный материал. В нем мы рассказали, ради чего стоит пойти на концерт британского исполнителя и собрали его самые известные песни. Интересно, что на предыдущий концерт в Киеве артист прилетел на частном самолете. А согласно его райдеру гримерку специально подготовили к медитациям и на самом выступлении отсутствовала VIP-зона под сценой.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.