Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Бывает, что не только у погоды наступает серость. Серость может наступить и в душе. Когда жизнь идет своим чередом и ничего особенного не случается. Пора добавить красок и завести домашнего питомца. Пора-пора! 

В Киеве действует масса приютов, где животное можно взять абсолютно бесплатно. Более того, это такой себе "плюсик в карму", ведь таким образом вы внесете свою лепту в помощь бездомным хвостикам, которые по той или иной причине оказались на улице.

И пусть говорят, что есть разница - с дворнягой идти на поводке или с породистой собакой. Информатор так не считает, потому что любовь не имеет границ и не оценивается по внешнему виду. Но только животные на этой планете умеют любить просто так. Или не только они? Рассказываем о хвостиках, которые ждут вас уже сейчас.

Cолнечная Челентана

Bella Челентана! Солнечная Италия, вино и спагетти. Такие вот ассоциации вызывает Челентана. Девчуля внесет итальянского колорита в вашу жизнь. Умная и красивая. Челентана - это магия. Сочетание изысканной внешности и замечательного характера. Солнечная, романтичная и немного застенчивая. Мафиозных разборок с другими котиками в вашей квартире не будет. Челентана - замечательная соседка. Хотите яркие впечатления каждый день? Забирайте малышку к себе! Кошечке годик, она обработанная, привита, стерилизована, пользуется лотком и когтеточкой. Звоните (099) 214-91-16 (Юлия).

И пусть ваша жизнь с ней будет белиссимо!
И пусть ваша жизнь с ней будет белиссимо!

Крошечка Бу

Полное имя - Букашечка. Для своих - кроха Бу. Больше всего она любит сидеть на руцях, чтобы ее целовали и позволяли спатки на кроватке. Прекрасно ладит с другими собаками и любит всех-всех людей. Бу - это концентрация любви, нежности и хрупкости. Бу имеет планы на ваше сердце - и отступать не собирается! Сможете устоять? Букашке до 1 годика, она обработанная, стерилизована, 3 с хвостиком килограмм и больше расти не планирует. Звоните Юлии и забирайте малышку к себе - (063)992-63-43.

Даже если у вас есть любимая половинка - место в сердце для Бу еще точно найдется!
Даже если у вас есть любимая половинка - место в сердце для Бу еще точно найдется!

Милая Черничка

Под черной-черной шерстью, в теплом-теплом теле билось горячее-горячее сердце. Любовь не печет, она согревает!  Красавица Черничка это знает и еще больше разгорается при мысли, что скоро поедет в любящую семью. Эта кошечка нежная, добрая, активная и немного трусливая. Совсем немного времени ей нужно, чтобы воспламениться к вам любовью. Но эта любовь будет греть вас всю жизнь. Сейчас Черничке чуть больше года, здорова, вакцинирован, стерилизована, тесты на ВЕК, лейкоз, коронавирус - отрицательные, поэтому готова делить дом с другим котиком. Для знакомства с этой прелестью - пишите в фонд.

Только черному коту пусть повезет!
Только черному коту пусть повезет!

Харизматичный Чейз

Чейз - взрослый воспитанный пес, с которым случилась беда. Год назад его хозаяин умер и он оказался в приюте. Это настоящий интеллигент, которому очень нужен дом. Сейчас Чейзу 5 лет и мы отказываемся верить, что место у него в сердце. которое вдруг оказалось раненым и пустым, больше никто и никогда не заполнит. Чейз - пес меньше среднего размера, так что можно смело брать в квартиру. Он здоров и обработан. Звоните его опекуну Жанне и знакомьтесь с мажчинкой - (067) 188-39-53.

Чейз как никто другой заслуживает быть счастливым!
Чейз как никто другой заслуживает быть счастливым!

Очаровательная Фрида

Шедевр кошачьего автопрома - Фрида. Разбирается в марках машин, ведь жила на автостоянке. Внешней красотой сразится с Ferrari. Фрида - "машинка" с ангельским характером. Тихая, нежная и немного застенчивая. С небольшим "пробегом", прекрасно уживется в одном "гараже" с другими мяукающими моделями. К детям относится с осторожностью. Неприхотлива в обслуживании - ваша любовь и забота, закрытый лоток и когтеточка. Все, что нужно для счастливой жизни! Фриде сейчас 2 года, прошла "техосмотр" (привита, обработана, стерилизована, имеет ветпаспорт). Звоните Алене (098) 116-97-69.

Эта кошечка так и хочет скорее помурчать у вас на коленках
Эта кошечка так и хочет скорее помурчать у вас на коленках

А больше других бездомных животных вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты»Adopt don`t stop.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.