Какие лекции, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Какие лекции, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Выставки, фестивали, концерты - это все, конечно, хорошо. Но человек так устроен, что ему постоянно хочется учиться чему-то новому. Когда проходит школа, университет, наступает момент, когда нишу образования приходится восполнять чем-то другим.

И если постоянно ходить на курсы английского или в спортзал у вас нет времени (или желания), есть в Киеве и недолгосрочные "обучалки". Информатор расскажет о самых интересных, которые пройдут на следующей неделе, в период с 17 по 23 февраля. К примеру, вы можете научиться лепить из полимерной глины или понимать мужчин. Но и это далеко не все!

Бункер. Психологическая игра

Хочешь узнать свои истинные психологические возможности? Тогда приглашаем принять участие в психологической игре на выживание под названием «Бункер». Это увлекательная игра, в которой вы сможете полностью погрузиться в процесс и потеряете контроль над временем. Но самое главное - вы будете под наблюдением психологов, которые смогут профессионально резюмировать все то, что произошло в бункере.

В этой игре вы сможете переоценить значимость событий своей жизни. У каждого игрока две цели:

  • Личностная - попасть в бункер, чтобы выжить. Это дает возможность развить дискуссионные навыки и навыки убеждения.
  • Командная - проследить, чтобы в бункере остались только самые полезные люди для восстановления жизни на постсоветской апокалиптической планете.

В этой игре вы сможете оценить умение отстаивать собственные интересы, а также интересы команды. Понять, каково ваше место в команде и какие рычаги влияния можно применять на других. Научиться отличать продуктивный способ подачи информации от непродуктивного.

Какие лекции, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе 1

Где: Dialog hub, улица Владимирская, 43

Когда: 17 февраля (понедельник), с 19:00 до 22:00

Цена: 200 гривен, организаторы заявляют, что все средства будут направлены на благотворительность, а именно на оплату услуг психологов в dialog hub, работающих с подростками, которые оказались в сложных жизненных ситуациях. Билеты тут

Ссылка на мероприятие

Мастер-класс "Нумерология в Таро"

Издавна людей интересует все, что нельзя объяснить словами. Невероятно, но факт: порой числа могут сказать все о человеке, а карты предсказать будущее. Всех желающих приглашают на мастер-класс как рза об этом. Здесь вы узнаете о цифровых значениях, значениях чисел личности, о числе жизненного пути и определите число жизненного пути.

Какие лекции, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе 2

Где: улица Нагорная, 5

Когда: 18 февраля (вторник), в 19:00

Цена: 300 гривен

Детальнее по телефону (067) 402-11-72 (Наталия)

Ссылка на мероприятие 

Интенсив "Человек-бренд"

В современном мире брендами есть почти все: страны, государственные институты, праздники, географические объекты, элементы образа жизни и многое другое. Наивно полагать, что люди не могут быть брендами, ведь все значимые фигуры прошлого и настоящего - бренды в чистом виде.

Люди-бренды всегда что-то символизировали: Альберт Эйнштейн - образ ученого, Зигмунд Фрейд - символ психоанализа, Мэрилин Монро - сексуальной привлекательности. Продолжать можно до бесконечности. Эти люди были больше, чем просто люди. Это были идолы, символы. Многие брендов существует и в наши дни, - актеры и музыканты, спортсмены, политики, телеведущие. Так как стать одним из таких? Узнаете на интенсиве.

Какие лекции, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе 3

Где: Dialog hub, улица Владимирская, 43

Когда: 19 февраля (среда), с 19:00 до 21:30

Цена: бесплатно, нужна регистрация

Ссылка на мероприятие

Трансформационная Игра "Дочки- Матери"

Благодарность маме и финансы - в чем связь? Мама - это материя. От взаимоотношений с матерью напрямую зависит ваше материальное положение, финансовый поток и взаимодействие с финансами. Как у вас с этим потоком изобилия? Здесь с вами поделятся способом, как выровнять отношения с матерью, даже если ее уже нет в живых. Побочным эффектом будет стабилизация денежного потока в жизни.

Игра поможет лучше понять себя, изменить внутренние убеждения, осознать негативные установки и программы, которые влияют на качество жизни. Наладить отношения с мамой, обрести понимание и любовь, а также открыть свой скрытый потенциал в достижении желаемого и стать счастливее.

Какие лекции, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе 4

Где: улица Бажова, 6, офис 38

Когда: 20 февраля (четверг), с 18:30 до 21:30

Цена: 400 гривен, 700 гривен за двоих

Ссылка на мероприятие

Stand-up лекция для девушек

Ты прочитала это и думаешь, а почему я должна пойти на эту лекцию?! «Я найду себе парня?» - нет. «В меня влюбятся все вокруг?» - нет. «Тогда меня это не касается?» - эээ, опять нет! На этой лекции ты точно узнаешь знакомые тебе ситуации, которые ты пережила в жизни, и все разберут через самую легкую и приятную призму - юмор! Так а что же будет на лекции для девушек? Ты увидишь мир отношений глазами парней и после этого у тебя сложится полная картина всего происходящего между М и Ж. А как бонус - на все бытовые ситуации, после лекции, ты будешь смотреть с улыбкой, а она - отличный помощник!

Какие лекции, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе 5

Где: Бьюти-коворкинг Yourspace, улица Мечникова, 2

Когда: 21 февраля (пятница), с 19:00 до 22:00

Цена: 200 гривен

Билеты

Ссылка на мероприятие

Тренинг-трансформация "Мистерия Радости"

Вас приглашают стать частью тренинга «Мистерии Радости», которая вернет в состояние удивления, восхищения, интереса, веры в собственные силы, доверия тому, что будет. Вас ждут 5 спикеров, 500 участников, 8 часов трансформации.

На мистерии «Колесо Радости» вы узнаете о чистоте радости бытия. Как следовать за этой радостью и как довериться ей, проявите в своей жизни ту высокую ноту своих истинных желаний, которую вы зададите на мистерии, вы проработаете блоки и зажимы, которые мешают вам жить в полноте бытия и научитесь следовать своим мечтам, следовать внутреннему трепету и внутренней радости вместе с мастерами. На тренинге вас также ждет рабочая тетрадь и ручка, фотосессия, подарки издательства "Колесо жизни" и участие в розыгрыше призов от издательства. Также будет возможность отдать ребенка в детскую комнату.

Какие лекции, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе 6

Где: проспект Степана Бандеры, 23, 8 этаж

Когда: 22 февраля (суббота), с 10:00 до 18:00

Цена: 450 гривен за 1 билет/800 гривен за 2 билета

Билеты

Ссылка на мероприятие

Мастер-класс "Цветы на коре"

Устали от зимы? Понимаем и приглашаем вас на такой теплый и весенний мастер-класс по лепке  из полимерной глины. У вас будет возможность сделать брошь, заколку, украшение для блокнота или своей любимой чашки. А может вы уже готовите подарки для мам, бабушек или подружек к празднику весны? Мастер Мария Андреева поможет создать уникальную вещь для себя или близких.

Какие лекции, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе 7

Где: улица Шота Руставели, 33а

Когда: 23 февраля (воскресенье), с 17:00 до 20:00

Цена: 350 гривен, в сумму входит и стоимость всех материалов

Ссылка на мероприятие

Не забывайте, что в течение февраля также можно посетить музеи в Киеве. Причем абсолютно бесплатно. Подробности читайте в нашем материале.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.