Какой будет погода на День святого Валентина 2020 в Киеве

Какой будет погода на День святого Валентина 2020 в Киеве

14 февраля пары Украины будут отмечать День святого Валентина или же праздник всех влюбленных. Будут ли лавочки городов заняты людьми, проявляющими свои чувства друг к другу, или им придется потратиться еще и на заведения - зависит от погоды.

А она будет сопутствовать прогулкам за ручку. Об этом сообщает Информатор, ознакомившись с прогнозом погоды на пятницу, 14 февраля.

На сайте sinoptik.ua сообщают об осадках в виде снега ранним утром, но уже к обеду они прекратятся. Весь день будет стоять сухая и довольно теплая погода, с показателями около 5°C тепла. Вечер также пройдет без осадков.

Погода на 14 февраля по данным sinoptik.ua
Погода на 14 февраля по данным sinoptik.ua

Прогнозисты Accuweather также обещают температуру около 5°C выше нуля и даже не исключают, что из-за облаков днем появится солнце. Но до вечера лучше на улице не задерживаться, так как ближе к ночи погода ухудшиться и, возможно, пойдет дождь.

Ближе к ночи обещают дождь, но днем будет облачно с прояснениями
Ближе к ночи обещают дождь, но днем будет облачно с прояснениями

Аналитики Gismeteo сообщают о перепадах погоды. Утром и днем выглянет солнце, но после обеда небо скроют облака. На этом сайте тоже не исключают осадки, которые в виде дождя могут начаться около 20:00.

Успейте погулять до вечера. Позже может пойти дождь
Успейте погулять до вечера. Позже может пойти дождь

Больше интересные статей о Дне всех влюбленных в Киеве читайте в рубрике — День Святого Валентина 2020.

А ТОП крутых и оригинальных подарков для девушек смотрите здесь. Милые пижамки, украшения, косметика — то, что точно порадует вашу женщину ❤ Информатор также приготовил ТОП классных и оригинальных подарков для любимого мужчины. Также мы поделились идеями, как оригинально поздравить своего любимого человека 14 февраля. В нашей подборке нет банальных статуэток, которые сразу хочется выбросить или передарить.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.