13 февраля: куда пойти сегодня

13 февраля: куда пойти сегодня

Разгар рабочей недели — время, когда всем нам особенно нужна разрядка. К счастью, в Киеве ежедневно проходит масса мероприятий, которые могут помочь расслабиться после трудового дня.

Информатор, как всегда, подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 13 февраля. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш рабочий или выходной день.

ЗАКУЛИСЬЕ СТАРОЙ КУКЛЫ

Кукла — яркий пример того, как меняется статус какого-то предмета. То, что давным давно было частью религиозного таинства, превратилось в детскую игрушку. Однако в старых куклах и до сих пор есть что-то завораживающее. Да и как может быть по другому, если все куклы разные? Разного размера, с волосами и глазами разного цвета, и характеры у них тоже разные, они совсем не похожи друг на друга. Если вы хотите понять уникальность кукол, выставка Ирины Хаджиевой — для вас. Более того, в коллекции у Ирины можно найти по настоящему уникальные образцы — куклы швейцарской художницы Саши Моргенталер (1893-1975).

Выставка кукол Ирины Хаджиновой - это возможность увидеть уникальную коллекцию старинных кукол
Выставка кукол Ирины Хаджиновой — это возможность увидеть уникальную коллекцию старинных кукол

Где: Музей истории туалета, улица Рыбальская, 22

Когда: до 30 апреля, с 10:00 до 18:00

Цена: бесплатно

Facebook музея

DANNY WORSNOP

Дэнни Уорсноп - британский музыкант, который в 2008 году присоединился к команде Asking Alexandria. В ее составе Дэнни выпустил 4 полноценных студийных альбома, 2 мини-сборника, 1 альбом ремиксов, а также короткометражный фильм. Дэнни Уорсноп сотрудничал с такими коллективами, как Breathe Carolina, I See Stars, Memphis May Fire, With One Last Breath. Кроме этого, певец начал сольную карьеру, выпустив в 2017 году альбом The Long Road Home. Вместе со своим гостем-гитаристом, Дэнни исполнит обновленную акустическую программу песен Asking Alexandria, а так же свой собственный материал. Более того, по завершении концерта вас ждет еще и автограф-сессия.

Где: улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: 600 - 1 500 гривен

Купить билеты

CIRQUE DU SOLEIL

Известный Cirque du Soleil выступит на сцене Дворца Спорта в Киеве. Знаменитый коллектив представит масштабное ледовое шоу Crystal. Легчайшие пируэты фигуристов, невероятная грация, захватывающие акробатические трюки и величественное сияние льда – все это Cirque du Soleil Crystal. Гастроли Цирка - это всегда масштабное событие, собирающее тысячи зрителей по всему миру. Зрителей новой программы ждет незабываемое путешествие в компании очаровательной главной героини шоу и более 40 талантливых артистов. Красивая музыка, потрясающие визуальные эффекты, профессиональные постановки трюков сделают ваше посещение Cirque du Soleil незабываемым.

Cirque du Soleil - это всегда взрыв и фонтан эмоций
Cirque du Soleil - это всегда взрыв и фонтан эмоций

Где: Дворец Спорта

Когда: 19:00

Цена: 1 039 - 3 039 гривен

Купить билеты

THE GREATEST LOVE SONGS

Old Fashioned Band выступит в Киеве с шоу The Greatest Love Songs. Накануне Дня святого Валентина музыканты будут исполнять музыку, от которой сильнее бьется сердце. На концерте прозвучат хиты Джо Кокера, Стиви Уандера, Фрэнка Синатры, Нета Кинг Коула и многих других.

Вам помогут полюбить джаз по новому
Вам помогут полюбить джаз по новому

Где: улица Шота Руставели, 16а

Когда: 20:00

Цена: 300 - 700 гривен

Купить билеты

МАМАХОХОТАЛА ШОУ

Отличным подарком ко Дню влюбленных будет концерт студии «Мамахохотала». Незабываемая смесь молодежного юмора, жизненных номеров и актуальных шуток. Но главное, что все происходит вживую. Весь вечер актеры будут на расстоянии вытянутой руки играть, шутить и не стесняться ошибаться со сцены.

Где: улица Кирилловская, 134

Когда: 20:00

Цена: 449 - 599 гривен

Купить билеты

Также мы писали для вас ТОПы лучших фестивалей и концертов февраля. А если не хотите тратить деньги, мы писали для вас, куда пойти бесплатно в Киеве в феврале.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.