В Киеве в Ocean Plaza обокрали певицу Камалию

В Киеве в Ocean Plaza обокрали певицу Камалию

В одном из торговых центров Киеве ограбили украинскую певицу Камалию. В ТРЦ Ocean Plaza у нее из кармана вытащили новый смартфон IPhone 11 Pro Max. Обнаружив пропажу, Наталья Захур (настоящее имя певицы) вызвала полицию и зафиксировала правонарушение.

Инцидент произошел 9 февраля. Об этом Информатор узнал из поста в Instagram Камалии.

Камалия рассказала, что ее обокрали в магазине детских игрушек "Будинок іграшок". Как удалось установить по камерам наблюдения, телефон iPhone Pro Max вытащила из кармана певицы женщина ромской национальности.

"Я сомневаюсь, что когда-нибудь снова увижу свой телефон. IPhone заблокирован и находится во всемирном списке потерянных телефонов. Очень грустно из-за фотографий и информации, которую я еще не успела сохранить на облаке, – написала жена миллионера пакистанского происхождения Мохаммада Захура.

Также Камалия призвала посетителей ТРЦ Ocean Plaza быть осторожными, упомянув, что это якобы не первый случай воровства в этом торговом центре за последнее время.

В самом ТРЦ отреагировали на пост знаменитости. "Сожалеем об этом инциденте. К сожалению, подобные ситуации происходят в местах скопления людей, необходимо проявлять повышенную бдительность. Надеемся, что все-таки ситуация разрешится благополучно", - появился комментарий под жалобой Камалии.

Ранее мы сообщали, что не так давно в центре Киева недалеко от улицы Богдана Хмельницкого неизвестные ограбили певицу Анну Корсун. У исполнительницы, которая известна под псевдонимом Maruv, украли сумку с документами, деньгами и ценностями. Правоохранителям удалось задержать злоумышленника, который обокрал машину певицы. Им оказался гражданин Грузии 1979 года рождения.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.instagram.com/p/B8ZOG59nia4/?utm_source=ig_embed

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.