11 февраля: куда пойти сегодня

11 февраля: куда пойти сегодня

Рабочая неделя набирает обороты, а свежесть мыслей напрямую зависит от психологической разрядки. К счастью, в Киеве ежедневно проходит масса мероприятий, которые могут помочь расслабиться после, во время или еще лучше - вместо трудового дня.

Информатор, как всегда, подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 11 февраля. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш рабочий или выходной день.

ФЕСТИВАЛЬ-КВЕСТ В АРТ-ПРОСТРАНСТВЕ SAMSKARA

Фестиваль-квест — это удивительное путешествие для семьи, друзей или влюбленных. Это новый формат развлечений, где вы — главный герой, раскрывает тайны Китая с помощью игр, загадок, VR-технологий. Вас ждут 2 этажа и 2500 квадратов секретов — где Поднебесная оживает на видеостену и в фантастических локациях. Это мир мудрецов и драконов, великих изобретений, волшебных принцесс, императоров и богов!

Взрослые и детские квесты подарят вам часы приключений в поисках сокровищ императора. А на пути вас развлекать цирковое шоу, Театр Теней, мастера иллюзий, танцующие драконы и другие волшебные существа. Вы посетите школ боевых искусств, хижин астрологов, городка мастеров и на китайский ярмарка. Здесь можно сделать подарки к счастью, научиться каллиграфии, овладеть искусством чайной церемонии, заговорить китайской и открыть в себе еще много талантов! Посмотрите фантастический Китай под куполом кинотеатра 360 °, создайте новые образы в селф-музеи и бьюти-зонах или откройте для себя романтику по-китайски!

[caption id="attachment_228525" align="aligncenter" width="1200"]Квест - это всегда хорошая идея! Квест — это всегда хорошая идея![/caption]

Где: Арт-пространство SAMSKARA, Львовская площадь, 8а

Когда: 11:00-21:00

Цена от 250 гривен

Билеты

STAND-UP LOVE IS ...!

Стендап – это смелый и откровенный юмор о том, что происходит с нами и вокруг нас. На концерте каждый из присутствующих становится частью стендап-комедии. Комики делятся со зрителями своими мыслями и эмоциями, которые не оставят равнодушным никого. Главная тема вечера - отношения между мужчиной и женщиной. Любовь это... когда ты можешь посмеяться над своей второй половинкой и не получить от нее по голове.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:00

Цена: от 190 гривен

Билеты 

ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ: ТОПЛЕСС. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Легкая, остро-эротичная и сексуально-откровенная комедия. Трое парней летят в Египет, чтобы хорошенько оторваться в компании девушек. Три пары, три истории – и в каждом случае неизвестно, кто победит в этом противостоянии силы и нежности. Остроумный, но глубокий. О сексе, но без перебора. С изящно обнаженными женщинами и с элегантно одетыми мужчинами. Те, кто не может прямо сейчас взять и уехать на отдых – не печальтесь: театр привез отдых к вам.

[caption id="attachment_231000" align="aligncenter" width="1000"]Легкая комедия о любви в преддверии 14 февраля Легкая комедия о любви в преддверии 14 февраля[/caption]

Где: Bel etage, улица Шота Руставели, 16а

Когда: 19:30

Цена: от 179 гривен

Билеты 

BMTH

После возвращения из творческого отпуска британцы Bring Me The Horizon едут в Украину. Британская рок-группа, основанная в Шеффилде, графство Йоркшир, начав в 2004 году с зубодробильного дэткора, а со временем, пройдя и металкор, и пост-рок, их музыка пришла к своему уникальному звучанию. В июле и ноябре 2019 года неугомонные бритты выпустили синглы, которые звучали как признание в любви старым добрым дэткор-традициям.

В январском альбоме «amo» Бринг ми зе хоризон разбавили тяжелые гитары индустриальным электронным битом, трансовыми синтезаторами и даже эмбиент-пассажами.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 20:00

Цена: от 1600 гривен

Билеты

СТЕНДАП В МАЛОМ ТЕАТРЕ

Два часа странного, но очень качественного юмора от Василия Байдака. Василий Байдак - актер "Инародный театр абсурда Воробушек". Победитель "Рассмеши комика". Дважды победитель второго и четвертого независимого всеукраинского Stand Up фестиваля.

[caption id="attachment_230999" align="aligncenter" width="1200"]Василий Байдак привносит абсурдный юмор в стенд-ап Василий Байдак привносит абсурдный юмор в стенд-ап[/caption]

Где: Украинский малый драматический театр, улица Олеся Гончара, 33

Когда: 20:00

Цена: от 200 гривен

Билеты

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.