Где в Киеве бесплатно получить какао и печенье за хорошие оценки

Где в Киеве бесплатно получить какао и печенье за хорошие оценки

В Киеве книжный магазин-кофейня запустил очень приятную для школьников акцию, которая мотивирует стараться на уроках и пополнять страницы дневника отметками "отлично". Так, ученики, которые получили в школе оценку "12", могут показать ее работникам заведения и абсолютно бесплатно угоститься самым вкусным какао.

А еще выбрать любимую печенюшку для перекуса. Об этом Информатор узнал из поста на странице кофейни "Моя книжная полка" в Facebook.

В заведении акцентируют внимание на том, что подарок можно получить только за одну "12" в неделю и только в течение семи дней со дня оценки. Так что, если школьник получил отличную оценку в понедельник, то в следующий понедельник получить приятный презент за нее уже не выйдет.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

  • ребенок должен получить "12" (или отметку "молодец" для младших классов) в течение недели по профильному предмету - украинскому языку и литературе; математике; физике; биологии; истории; иностранному языку; химии; географии и так далее;
  • дальше нужно прийти с родителями в ближайшую кофейню "Моя книжная полка" и показать дневник с оценкой и подписями классного руководителя (или учителя по предмету) и одного из родителей, тогда можно бесплатно получить какао и печенье в подарок;
  • работники книжного магазина ставят свою отметку рядом с оценкой, чтобы в следующий раз не спутать с новой оценкой.

Каждый желающий школьник еще сможет успеть насладиться вкусным какао с печенюшкой за свои успехи в школе. Ведь акция продлится до конца учебного года.

В Киеве книжный магазин-кофейня запустил очень приятную для школьников акцию
В Киеве книжный магазин-кофейня запустил очень приятную для школьников акцию

Где: улица Пушкинская, 7, улица Срибнокильская, 1а, Русановская набережная, 4

Режим работы: с 10:00 до 22:00

Напомним, ранее мы сообщали, что на радость любителям вкусно поесть в центре Киева открылся ресторан грузинской кухни «Хванчкара». Заведение расположилось на улице Софиевской. Не будет удивлением, что в ресторане подают шашлык из разных видов мяса, люля-кебаб, хинкали, хачапури, а также традиционные грузинские закуски и горячие блюда.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.