8 февраля: куда пойти сегодня

8 февраля: куда пойти сегодня

Снова выходные, снова суббота. Именно в этот период в Киеве увеличивается количество интересных мероприятий, которые стоит посетить. Ведь уик-энд и создан для того, чтобы отдыхать продуктивно и со вкусом.

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 8 февраля. Только лучшие ивенты этой пятницы в нашей подборке.

ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА ОТ «ВСІ. СВОЇ»

«Всі. Свої» объявляют начало великой зимней распродажи. 8 и 9 февраля цены на одежду, обувь и аксессуары из осенних и зимних коллекций упадут, как первый снег (которого как-то и не было). На первом в этом году сейле вы сможете приобрести вещи от лучших украинских брендов со скидками 20-70%. Готовьте сани на следующую зиму уже сейчас!

Кстати, там будет не только распродажа. Гости, которые устанут и проголодаются во время шопинга, смогут приятно отдохнуть и вкусно перекусить. На территории маркета разместится фудкорт с едой и напитками на любой вкус: от хот-догов к устрицам, от лимонада к шампанскому. Также будет функционировать детская зона.

И на сейчас, и на следующий год :)
И на сейчас, и на следующий год

Где: улица Десятинная, 12

Когда: с 10:00 до 20:00

Цена: вход бесплатный

Ссылка на мероприятие 

РЕТРО-МАРКЕТ

Много маркетов — скажете вы, маркетов много не бывает — мы вам ответим.В киевском Доме архитектора состоится винтажная ярмарка. Организаторы проводят ивент в честь сразу трех событий: своего дня рождения (маркету исполняется один год), новоселье, а также Дня святого Валентина.

Винтажные украшения и аксессуары: заморские броши, старинное серебро, винтажные брендовые очки, браслеты и значки. Милые дамские штучки: винтажные зеркала и щетки для волос, духи, футлярчики для помады и флакончики для приворотного зелья.  Уникальная старинная посуда: фарфор, серебро, медь, бронза из Европы и Америки. Предметы декора: картины, подсвечники, статуэтки, ковры, скатерти. Винтажная одежда и старинные вышиванки. И многое, многое другое — коллекционные предметы или просто милые безделушки прошлых лет, найдены и привезены нашими постоянными или новыми участниками.

Ретро-красота на ретро-маркете для всех любителей всего необычного, "с привкусом времени"
Ретро-красота на ретро-маркете для всех любителей всего необычного, «с привкусом времени»

Где: Дом архитектора, улица Бориса Гринченко, 7

Когда: с 11:00 до 19:00

Цена: вход свободный

Ссылка на мероприятие

СПЕКТАКЛЬ «МОНОЛОГИ ВАГИНЫ»

Стыдливость больше неуместна! «Монологи вагины» — эксцентричная постановка, не похожая ни на один спектакль, который ставился на театральной сцене. Это захватывающая история одного органа – результат творческой переработки более двух сотен разнообразных интервью.

Этот спектакль покорил весь мир. Уверены, и в этот раз равнодушных не будет. Любой зритель либо сам является обладателем «говорящего органа», либо сталкивался с ним не раз. Если вы не видели «Монологи вагины» – обязательно сходите. Это тренд, о котором говорят всюду.

Современный спектакль, о котором стыдно не знать
Современный спектакль, о котором стыдно не знать

Где: Дом кино, улица Саксаганского, 6

Когда: 19:30

Цена: от 190 гривен

Билеты

НАЦОТБОР НА ЕВРОВИДЕНИЕ

Уже известно, кто будет сражаться на Нацотборе за право представлять Украину на песенном конкурсе Евровидение 2020. Выбирать самого достойного из них будут члены жюри. В этом году ими станут артист Андрей Данилко, певица Тина Кароль и гендиректор «Хит Fm». Ведущим прямых эфиров будет Сергей Притула. Прямые эфиры нацотбора состоятся уже 8 февраля, 15 февраля (полуфиналы) и 22 февраля (финал). Если хотите стать непосредственным зрителем Нацотбора, отправляйтесь по ту сторону телеэкрана. Что известно об участниках и их лучшие треки мы публиковали здесь. Так, в первом полуфинале выступят  Группа [О], Jerry Heil, Katya Chilly, Krutь, Go-A, CLOUDLESS, GIO и Assol. Во втором — MOONZOO feat. FMF Sure, FO SHO, Элина Иващенко, Александр Порядинский, GARNA, KHAYAT, David Axelrod и коллектив TVORCHI.

Услышать все из первых уст!
Услышать все из первых уст!

Где: Дворец культуры КПИ, проспект Победы, 37

Когда: 18:00

Цена: от 320 гривен — полуфинал, от 390 гривен — финал.

Билеты на полуфинал 8 февраля

РЕЙВ В АЭРОПОРТУ

8 февраля в Киеве состоится самая важная драмнбейс событие последних пятнадцати лет. Потому что один из наиболее значимых музыкантов планеты возвращается после своего ухода сцены в 2004 году. Все эти годы можно было только мечтать о его приезде в Украину, и наконец это свершилось — Kemal решил вернуться!

И это действительно невероятно, потому что не было и нет более интересного драмнбейс музыканта, чем он, музыканта, который повлиял на целое поколение. Такое событие организаторы решили сделать запоминающимся, поэтому и пройдет оно в наиболее необычной локации — в действующем терминале D аэропорта «Киев»! Танцевать под любимую музыку рядом со взлетной полосой — это лучшее, что может произойти в начале 2020! Также вас ждут Tapolsky, VovKING, Lime Kid, I Wannabe, X Gun и Doc.

Музыка, светоиллюминация, самолеты - крутые фото обеспечены!
Музыка, светоиллюминация, самолеты — крутые фото обеспечены!

Где: аэропорт «Киев» (Жуляны), терминал D

Когда: с 22:00 до 06:00

Цена: 699 гривен, участникам боевых действий вход бесплатный.

Билеты

Ссылка на мероприятие

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.