Когда в Киеве можно попасть на прием к врачу бесплатно: график

Когда в Киеве можно попасть на прием к врачу бесплатно: график

Жителям Киева не обязательно посещать поликлинику по электронной записи и стоять в длинных очередях, чтобы проверить здоровье. В каждом районе столицы в специальных палатках можно бесплатно проверить уровень сахара и холестерина в крови, индекс массы тела, измерить артериальное давление и получить консультацию врача.

Обследования проходят с 3 по 7 февраля в рамках проекта "Врач в вашем доме". Информатор, ссылаясь на данные мэрии, публикует график приема в разных районах столицы.

К слову, по результатам обследований прошлой недели, 545 киевлян страдают избыточным весом, у 420 - повышенное артериальное давление, у 235 - высокий уровень сахара крови, а у 341 - высокий уровень холестерина.

Помните, чем раньше выявить проблему, тем больше шансов ее вылечить поскорее. Выбирайте район, который вам ближе и дату, когда можно прийти на прием. Напоминаем, что обследования бесплатные.

Когда в Киеве можно попасть на прием к врачу бесплатно: график 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.