В Киеве на несколько ночей изменят работу трех троллейбусов

В Киеве на несколько ночей изменят работу трех троллейбусов

В столице регулярно ведутся ремонтные работы дорожные покрытий и линий электропередач. В связи с чем общественный транспорт вынужден менять график работы.

Так с 1 по 3 февраля три троллейбуса №92Н, №93Н, 94Н в ночь меняют график своего движения. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на КП «Киевпастранс».

В ночь на 1, 2, 3 февраля будут внесены изменения в работу троллейбусов №93Н, 94н в связи с ремонтом контактной сети троллейбуса на бульваре Тараса Шевченко.

С 00:20 до 5:20 движение троллейбусов будет организовано:

  • Маршрут №93Н: «Улица Чернобыльская - железнодорожный вокзал «Южный»;
  • Маршрут №94н «Проспект Леся Курбаса - железнодорожный вокзал "Южный".

В ночь на 2 февраля внесены изменения в работу троллейбусов №92Н. Сейчас идет ремонт контактной

сети троллейбуса на площади Валерия Марченко - улицы Ивана Выговского.

С 2:00 до 04:00 движение троллейбусов будет организовано:

  • проспект Свободы - улица Мостицкая - улица Кирилловская - улица  Сечевых Стрельцов (по маршруту №28) - улица Вячеслава Черновола - проспект Воздухофлотский - Международный аэропорт «Киев» («Жуляны»).

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Напомним, мэр Киева Виталий Кличко побывал на Подольско-Воскресенском мосту, чтобы проверить, как идут строительные работы. Он сообщил, что строительство в самом разгаре, и к концу года должны открыть автосоединение между левым и правым берегом.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.