MONATIK снимает новый клип: куда и когда идти на кастинг в Киеве

MONATIK снимает новый клип: куда и когда идти на кастинг в Киеве

Украинский исполнитель Дмитрий Монатик планирует съемки нового клипа. Музыкант, создавший масштабное шоу на НСК «Олимпийский», объявил в Киеве кастинг. Для массовки ищут молодых людей, которые могут попасть в новое видео.

Кастинг пройдет 2 февраля. Об этом Информатор узнал из публикации Monatik`a в Instagram. Особых критериев для кастинга нет. Испытать свою судьбу и попробовать попасть в клип к популярному музыканту сможет каждый.

В анонсе указано, что ищут парней и девушек от 18 до 40 лет. Все они должны быть пластичными или иметь индивидуальный стиль. Отбор на съемки клипа пройдет в танцевальном центре Myway.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Внимание!!!!!!! Внимание!!!!02.02.2020 кастинг!!! My Way!!! Мы Тебя ищем!!! #РитмоLove

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

Где: Dance Centre Myway, улица Александра Довженко, 3;

Когда: 2 февраля, 16:00.

Ранее мы писали, что MONATIK поучаствовал в мировом спецпроекте Apple Music, где музыканты рассказывают про историю создания своих песен. Побывав в Лос Анджелесе, украинский исполнитель рассказал о своем хите «Каждый раз»

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.