31 января: куда пойти сегодня

31 января: куда пойти сегодня

Долгожданная пятница в Киеве. Начало отдыха душой и телом и повод получить новые, незабываемые эмоции. Каждый день столица находит, чем удивлять своих жителей и гостей. И сегодня — не исключение. 

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 31 января. Только лучшие ивенты этой пятницы в нашей подборке.

ВЫСТАВКА КОСТЮМОВ «МАГИЯ КИНО»

В Киеве проходит совершенно новый для Украины масштабный проект — выставка костюмов «Магия кино». Ивент позволяет всем желающим попасть в сказочный мир кино и увидеть собственными глазами то, что раньше было доступно только на экране или сцене. Особенностью мероприятия является презентация уникальных костюмов, которые создавались специально для известных украинских сериалов, фильмов и шоу. Среди экспонатов выставки зрители увидят костюмы со съемок исторического экшена «Захар Беркут», лав-стори «Преданная», сериала «Крепостная» и многих других.

[caption id="attachment_229303" align="aligncenter" width="959"]Раньше эти костюмы можно было увидеть только с экранов телевизоров Раньше эти костюмы можно было увидеть только с экранов телевизоров[/caption]

Когда: каждый день с 12:00

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

Цена: 90 гривен

Купить билеты можно здесь

ВЫСТАВКА «UKRAINE WOW»

Если вы еще не были на выставке, то у вас есть шанс посетить эту локацию. Ведь организаторы продлили ее аж до 29 февраля. Увидеть всю Украину с окна поезда, «полетать» над Киевом, посмотреть невероятные инсталляции, послушать мечты пассажиров в розовом вагоне, пройтись по тоннелю любви, поймать свой счастливый билетик — это то, что стоит сделать в эти выходные. Об этой выставке не слышал, кажется, только ленивый. Неужели и вы туда же? :)

[caption id=" align="aligncenter" width="1200"]Взрослые в восторге, что уж говорить о детках! Взрослые в восторге, что уж говорить о детках![/caption]

Где: Киевский центральный железнодорожный вокзал, выставочное пространство «Здание багажного отделения с рампой, корпус В»

Когда: до 29 февраля, 11:00-20:00.

Цена: 50 гривен

Ссылка на мероприятие

KYIV FOOD MARKET

Если на выходных хочется чего-то вкусненького и необычного, отправляйтесь в гастрономический тур по Kyiv Food Market. Здесь вы сможете попробовать блюда около двух десятков заведений Киева. И все это в одном месте. От японской и мексиканской кухни до молочных коктейлей и сладких десертов. Фуд-зона работает чуть больше трех месяцев, но ее успели полюбить не только жители Киева, а и гости столицы. А недавно Президент Украины Владимир Зеленский провел в этом месте пресс-марафон с журналистами. И в этот уикенд вы сможете попробовать блюда, которые были у них на столе. Детальнее о туристическом месте вы можете узнать в нашем материале.

[caption id=" align="aligncenter" width="1200"]Побывать в десяти заведениях сразу? Легко! Побывать в десяти заведениях сразу? Легко![/caption]

Где: улица Московская, 8

Когда: 11:00 — 23:00 (воскресенье — четверг), 11:00 — 02:00 (пятница и суббота)

Вход свободный

Взрослый киноклуб

На встрече будут транслировать и анализировать фильм «Маленькая смерть». С посетителями будет общаться резидент dialog hub Кристина Шапран. В ходе встречи обсудят много интересных и пикантных тем.

31 января: куда пойти сегодня 4

Где: dialog hub, улица Владимирская, 43

Когда: 18:30

Вход бесплатный

Ссылка на событие

Ссылка на регистрацию

IMPROV SHOW

Шоу комедийной импровизации «Improv Show»— изысканные шутки, созданные за несколько мгновений, без сценария и заготовок, поэтому зритель сам скажет, кого, где и как мы должны сыграть. Сделай своей бабушке приятно — отведи ее в театр, а сам скорей на сочную импровизацию «без купюр». IMPROV SHOW — это больше, чем комедийное шоу.

https://youtu.be/c7fljRSEKeQ

Где: Golden Gate Pub, улица Золотоворотская, 15

Когда: 19:30

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.