В День святого Валентина в Киеве пройдет благотворительный бал

В День святого Валентина в Киеве пройдет благотворительный бал

14 февраля в Киеве пройдет благотворительный бал «All you need is LOVE». Мероприятие состоится в колонном зале по случаю празднования Дня Святого Валентина. Все вырученные деньги пойдут на лечение студента университета имени Тараса Шевченко.

У Данила Патенко обнаружили острый монобластный лейкоз. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу КГГА.

На данный момент парню необходима пересадка костного мозга за рубежом. Собранную сумму перечислят на счет Всеукраинского благотворительного фонда HelpGroup. А устраивает благотворительный бал общественная организация «Фонд активной молодежи Украины» совместно с Киевским молодежным центром при поддержке органов студенческого самоуправления и профильных институтов гражданского общества.

В рамках мероприятия будут работать такие локации:

  • фото-зона с детскими работами на тему «Любовь»;
  • ростовые куклы и живые скульптуры;
  • зона Speed dating (предусматривает быстрые свидания)
  • зона мастер-классов «Вальс»;
  • зона кейтеринга;
  • зона отдыха.

Где: Колонный зал КГГА (2 этаж), улица Крещатик, 36

Когда: 14 февраля, 19:00

Напомним, что это будет не первое благотворительное мероприятие, которое проходит в колонном зале мэрии. 13 апреля 2019 года там состоялся классический Венский бал, который помог окунуться в атмосферу настоящей сказки, где галантные кавалеры танцуют с прекрасными дамами под чарующие звуки вальса и фокстрота. Деньги собирали на нужды Центра реабилитации детей с инвалидностью.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.