В Киеве впервые выступит известный рэпер Lil Pump: когда и сколько стоят билеты

В Киеве впервые выступит известный рэпер Lil Pump: когда и сколько стоят билеты

В конце весны 2020 года любителей современной музыки и поклонников американского рэпера Lil Pump ждет подарок - музыкант из Флориды впервые приедет в Киев с концертом. В данный момент он - один из самых знаменитых исполнителей в мире.

Местом проведения концерта станет столичная Stereo Plaza. Об этом сообщает Информатор, также мы подготовили небольшой рассказ о том, чем знаменит Lil Pump.

Концерт пройдет 28 мая, а купить билеты на него можно уже сейчас. Их цена зависит от того, насколько сильно вы готовы раскошелиться - минимальный порог это 999 гривен. Максимальная же цена за билет - 5000 гривен.

Lil Pump (в миру - Газзи Гарсия) стал известным после выхода песни Gucci Gang в 2017 году. Репер начал карьеру двумя годами ранее, еще в 15 лет, выложив дебютный трек на SoundCloud. Сегодня Lil Pump является одним из самых известных представителей хип-хопа и обладателем номинаций Billboard Music Awards и MTV Video Music Awards. В активе у певца также общий трек с Канье Уэстом.

Где: проспект Лобановского, 119. Stereo Plaza

Когда: 28 мая, 20:00

Цена: 999 - 5 000 гривен

Купить билеты

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киев возвращается певица LP. В рамках концерта артистка исполнит треки из пятой по счету пластинки Heart To Mouth и лучшие композиции в своей дискографии.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.