В Киеве на выходных ограничили съезд на Набережное шоссе: схема ремонта

В Киеве на выходных ограничили съезд на Набережное шоссе: схема ремонта

Накануне, 24 января, сотрудники "Киевавтодора" начали ремонт эстакадного съезда на Набережное шоссе. На время этих работ движение автомобилей в этом месте в сторону Почтовой площади будет ограничено.

Коммунальщики обещают закончить ремонт до конца выходных. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу "Киевавтодора".

Речь идет об эстакадном съезде с Днепровского спуска на Набережное шоссе. Здесь рабочие начали ремонт деформационного шва на эстакаде. Для того, чтобы эти работы не влияли на дорожный трафик, было решено проводить этот ремонт на выходных.

Таким образом до 27 января проезд автомобилей в сторону Почтовой площади ограничен. В связи с этим представители "Киевавтодора" просят прощения у водителей за временные неудобства.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве Крещатик закроют на масштабный ремонт. Главную улицу Киева собираются сильно модернизировать и для этого готовят масштабный проект.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Движение автомобилей в сторону Почтовой площади частично ограничили
Движение автомобилей в сторону Почтовой площади частично ограничили

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.