Под Киевом полицейские сбили мужчину на пешеходном переходе

Под Киевом полицейские сбили мужчину на пешеходном переходе

Накануне вечером в городе Белая Церковь под Киевом произошло ДТП с участием полицейского автомобиля. Патрульные на пешеходном переходе сбили мужчину.

Полицейские оказали ему первую помощь и вызвали медиков. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Наезд произошел на нерегулируемом пешеходном переходе, а потерпевшим оказался местный житель 1988 года рождения. Его доставили в больницу. На место происшествия, в свою очередь, вызвали сотрудников Государственного бюро расследований.

По факту ДТП будет открыто уголовное расследование. В отношении полицейских руководство полиции области начало служебное расследование. Следственно-оперативная группа занимается поиском свидетелей произошедшего.

Напомним, ранее мы сообщали, что под Киевом компания на Mercedes пыталась скрыться от копов и врезалась в три автомобиля. После этого автомобиль пошел на таран МАФа, а его водитель скрылся.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.