"Электрическое" кресло и карта Киева из космоса: Кличко показал свой кабинет

"Электрическое" кресло и карта Киева из космоса: Кличко показал свой кабинет

Кто еще не видел кабинет киевского мэра? Хоть Кличко часто снимает свою жизнь на камеру, в частности, на TikTok, он решил впервые показать свою рабочую комнату. Мэр провел маленькую экскурсию по кабинету в формате виртуальной реальности.

Посмотреть панорамное видео мэра можно на Youtube, нажав на значок "очков". Об этом Информатор сообщает с ссылкой на ролик.

Кабинет для Кличко, как он сам заявляет, - это центр принятия решений. Его рабочее место заставлено макетами и планами реализованных проектов: так называемый "мост Кличко", фигуры малышей-основателей Киева на Почтовой площади и другие. Также городской голова похвастался большой цифровой Google-картой, где можно следить за столицей с высоты космоса, и телефонами, по которым связывается с Президентом, Премьером и другими. А на стеллаже у него сувениры из Израиля, Мюнхена, Берлина и мяч с финала Лиги чемпионов в Киеве.

Мэр рассказал, что пытается двигаться в ногу со временем и сообщил, что уже выучил слово "диджитализация", чтобы больше не подкалывали. "Сложно выговорить, но еще сложнее реализовать", - поделился он.

Отдельное внимание Кличко уделил так называемому "электрическому" креслу, в котором ему нелегко сидится из-за ежедневных вызовов. Но свою непростую работу он назвал большим удовольствием. Рассказал, что старается проводить больше времени вне офиса, общаясь с гражданами и разбираясь, чем дышит город.

Подписывайтесь и смотрите больше видео на нашем Youtube-канале

Напомним, что мэр Киева активно пользуется популярной социальной сетью TikTok. 28 декабря Кличко поделился новым видео, где поет о том, что «это был тяжелый год». 

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.