"Собирал на путевку три года": в аэропорту "Борисполь" пассажир угрожал разорвать пограничников и не улетел в Египет

"Собирал на путевку три года": в аэропорту "Борисполь" пассажир угрожал разорвать пограничников и не улетел в Египет

В аэропорту "Борисполь" пассажир, который три года собирал на путевку в Египет, так и не улетел в Шарм-эль-Шейх, в отличие от его семьи. Мужчина переборщил с алкоголем перед рейсом и устроил скандал, так как его не пропустили на борт сотрудники авиакомпании.

Горе-туриста передали пограничникам, а когда он понял, что семья осталась на борту, начал кричать, нецензурно выражаться и кидаться загранпаспортом. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Государственной пограничной службы Украины.

Мужчина был уверен, что в случившемся виноваты именно пограничники, стал им угрожать и даже пытался растрогать, рассказав, что собирал на это путешествие целых три года. А когда понял, что попытки тщетны, продолжил дебош с новыми силами и заявил, что разорвет сотрудников пограничной службы.

Его пытались утихомирить, но после бесполезных попыток пограничникам оставалось лишь задержать неспокойного гражданина и привлечь к административной ответственности. "Теперь вместо солнечного Египта мужчине придется ехать в суд", - подытожила пресс-служба ведомства.

Напомним, ранее мы рассказали, что будет, если лететь пьяным в самолете и устроить драку с пассажирами на борту. Стоит знать, что за такое поведение вас не только могут привлечь к административной ответственности, но и внесут в "черный список" авиакомпании.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.