В центре Киева в здании ЦИК нашли застреленного парня

В центре Киева в здании ЦИК нашли застреленного парня

В понедельник, 20 января, в центре Киева прозвучал звук выстрела. В здании Центральной избирательной комиссии на бульваре Леси Украинки от огнестрельного ранения погиб мужчина. 

О происшествии стало известно около 18:30. На место срочно прибыла патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Об этом Информатор узнал из собственных источников.

Изначально на линию "103" поступил вызов о том, что в здании ЦВК находится мужчина с огнестрельным ранением. Прибывшие врачи ничем не смогли помочь пострадавшему и он скончался. По неподтвержденной информации, свидетели утверждают, что мужчина выстрелил в себя в сам. По неосторожности или специально - устанавливается правоохранителями.

На вид ему около 20-25 лет. Также есть информация, что он был одет в камуфляжную форму. Из собственных источников нам стало известно, что он мог быть причастен к работе в управлении государственной охраны. На месте работает следствие из главного комитета Нацполиции Киева.

Ранее мы писали, что под Киевом бывшего военного застрелили из ружья. Убийство случилось прямо в автомобиле.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/176688160110009/

Смертельный выстрел случился в здании ЦВК
Смертельный выстрел случился в здании ЦВК

Подробности гибели мужчины устанавливаются
Подробности гибели мужчины устанавливаются

Предварительно, это было самоубийство сотрудника госохраны
Предварительно, это было самоубийство сотрудника госохраны

Руслан Хохлов, Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.