Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

В Киеве действует несколько приютов, где живут тысячи животных в ожидании своей семьи. Работники приюта не хотят ничего взамен — просто подарите одному малышу свою любовь и дом, и вы обретете любящее сердечко абсолютно бесплатно. 

Информатор расскажет о нескольких хвостиках, которые ждут вас прямо сейчас. Готовьтесь, вас ждет доза умиления.

Черноглазая Ника

Маленькая Ника ищет дом. Этой крошке всего 4 месяца, да и вырастет она небольшой. Вот только у нее пока нет семьи. Девчуля здорова и обработана от паразитов, привита. Этот черненький комочек станет настоящим инь для вашего янь. Поскорее забирайте ребенка домой, вы не пожалеете. (096) 758-37-64 Ирина.

Ну как можно устоять?)
Ну как можно устоять?)

Пушистая Мальва

Шикарная молоденькая кошка Мальва, фенотип норвежской лесной, с уникальными изумрудными глазищами и уникальными усиками. Это милейшее создание, неимоверно нежная и ласковая, доброжелательная, деликатная и хорошо воспитанная кошечка. Мальва интеллигентна, стерилизована и знает лоток на отлично. Чтобы забрать малышку, звоните (067) 960-00-52 (Светлана).

Эти глазоньки заслуживают счастья
Эти глазоньки заслуживают счастья

Пятнистый Багги

Крошка-Багги тоже ищет дом, как ни странно. Вообще грустно, когда такие малыши уже нуждаются в родителях. А ведь маленькая собака, как маленький ребенок: больше забот, но он будет помнить и любить только вас. Багги 4 месяца, он вырастет небольшим песелем, сейчас абсолютно здоров и обработан. Звоните (096) 758-37-64 Ирина.

Багги станет самым лучшим вашим другом
Багги станет самым лучшим вашим другом

Нежная Злата

Злата - редкая кошечка. Будучи "хитро" рыжего цвета она на самом деле - само послушание. Очень нежная и мурлыкающая прелесть, не вредничает и не шалит. Как настоящее золото! Злате сейчас годик, она обработана от паразитов и приучена к лоточку. Звоните Оле и забирайте это сокровище себе - (067) 683-87-93.

Злата - настоящее золото
Злата - настоящее золото

Грациозная Мира

Умная, контактная, тянется к человеку, схватывает все на лету - это все о ней, о Мире. Девочке около 6-7 месяцев, она очень активная, любит гулять, приучена к поводку, спокойно ездит в машине. Так что вашу тягу в путешествиям поддержит как никто другой. Вырастет средней, сейчас полностью здорова. Забирайте! (093) 657-08-09 (Таня).

И пусть во всем мире будет Мира!
И пусть во всем мире будет Мира!

А больше других бездомных животных вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты»Adopt don`t stop.Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.