В Киеве на Крещение на станции "Гидропарк" откроется еще один вход

В Киеве на Крещение на станции "Гидропарк" откроется еще один вход

В воскресенье, 19 января, в Украине отмечается Крещение. В связи с этим пустующие пляжи Киева вновь будут пользоваться изрядной популярностью. В связи с Крещением на станции метро "Гидропарк" откроют дополнительный вестибюль.

Дополнительный вход будет работать только один день. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу столичного метрополитена.

Речь идет о восточном вестибюле, который откроют для обеспечения всех желающих возможностью без проблем добраться до ледяной воды Днепра. Работать он будет семь часов - с 10:00 до 17:00. Таким образом в метро Киева рассчитывают справиться с увеличившимся пассажиропотоком.

Пресс-службу подземки сообщила об открытии еще одного вестибюля на станции "Гидропарк"
Пресс-службу подземки сообщила об открытии еще одного вестибюля на станции "Гидропарк"

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве из кранов потекла святая вода. Дело в том, что на Деснянской водопроводной станции освятили воду. То же самое проделали и с водой в цистернах, которые будут развозить по столице 19 января.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.