Смерть самого маленького человека в мире, взрыв на заводе фейерверков в Мексике и продажа девственности украинкой: ТОП новостей дня

Смерть самого маленького человека в мире, взрыв на заводе фейерверков в Мексике и продажа девственности украинкой: ТОП новостей дня

В период выходных можно выпасть из новостного пространства и упустить самые важные события. Ведь во время отдыха хочется отложить гаджеты в сторону и провести свободное время с родными и близкими. Чтобы не тратить время на вычитку ленты, мы сделали это за вас.

Информатор 24/7 находится в информационном пространстве, чтобы наши читатели не пропустили ничего важного. Итак, рассказываем, чем ознаменовалось 18 января в 2020 году.

УМЕР САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ

В Непале в возрасте 27 лет скончался самый маленький человек в мире - Хагендра Тапа Магар. Об этом сообщает организации Guiness World Records. Его рост составлял всего 67,08 сантиметра, благодаря чему он попал в Книгу рекордов Гиннесса. По словам его близких, в последнее время боролся с проблемами с сердцем, астмой и пневмонией.

В МЕКСИКЕ ПРОИЗОШЕЛ ВЗРЫВ НА ФАБРИКЕ ПИРОТЕХНИКИ

В центральной Мексике на фабрике пиротехники произошел взрыв. Об этом сообщает АР. В результате инцидента погибло двое людей. Мужчина, находившийся в здании, погиб на месте, госпитализированная женщина скончалась уже в больнице. Неопределенная третья жертва взрыва получила сильнейшие ожоги и находится в тяжелом состоянии. Соседний жилой район временно эвакуировали.

В МИРЕ ИЗМЕНИЛСЯ САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК

Основатель компании Amazon Джефф Безос снова потерял статус самого богатого человека в мире. Об этом сообщает Forbes. Стоимость активов бизнесмена сократилась на 760 миллионов долларов, до 115 миллиардов 600 миллионов долларов. Это связано с тем, что акции Amazon подешевели на 0,7%. Теперь первое место занимает основатель Louis Vuitton Бернар Арно, состояние которого оценивается в 116 миллиардов 500 миллионов долларов.

[caption id="attachment_227926" align="aligncenter" width="1200"]Бернар Арно сместил с первого места в списке самых богатых людей мира Джеффа Безоса Бернар Арно сместил с первого места в списке самых богатых людей мира Джеффа Безоса[/caption]

В АВСТРАЛИИ ПЕС ОХРАНЯЛ ПОТЕРЯВШУЮСЯ ТРЕХЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ

Австралийская полиция публично поблагодарила собаку, которая провела ночь под открытым небом вместе с трехлетней девочкой. Об этом сообщает BBC. Трехлетняя Аврора потерялась, когда решила выйти погулять одна и отошла слишком далеко от своего дома в Квинсленде. К девочке привязался 17-летний домашний пес Макс, от старости наполовину глухой и слепой. Макс оставался с девочкой все 16 часов, пока родственники не нашли ее в субботу утром на склоне холма.

[caption id="attachment_227925" align="aligncenter" width="1200"]15-летний пес Макс всю ночь провел рядом с потерявшейся девочкой 15-летний пес Макс всю ночь провел рядом с потерявшейся девочкой[/caption]

19-ЛЕТНЯЯ УКРАИНКА ПРОДАЛА СВОЮ ДЕВСТВЕННОСТЬ

19-летняя украинка Катя из Харькова продала свою девственность за 1,2 миллиона евро, выставив ее на продажу через известное онлайн-агентство Сinderella escorts. Об этом сообщает Daily Mail. В декабре Катя сообщила, что планирует продать свою девственность, что было подтверждено врачом, не менее чем за 84 120 фунтов стерлингов. На этой неделе агентство подтвердило, что она продала свою девственность 58-летнему мюнхенскому бизнесмену, который владеет фитнес-студиями по всей Европе, за 1,2 миллиона евро.

УКРАИНСКАЯ ТЕННИСИСТКА УСТУПИЛА ПЕРВОЙ РАКЕТКЕ МИРА В ФИНАЛЕ ТУРНИРА В АДЕЛАИДЕ

Украинская теннисистка Даяна Ястремская уступила первой ракетке мира Эшли Барти в финале турнира WTA в австралийской Аделаиде. Об этом сообщает Информатор. Вторая ракетка Украины подала четыре эйса, совершила столько же двойных ошибок и реализовала единственный брейк. По ходу турнира в Аделаиде Ястремская справилась с Тимеей Бабош из Венгрии, немкой Анжелик Кербер, хорваткой Донной Векич и теннисисткой из Беларуси Соболенко.

[caption id="attachment_227927" align="aligncenter" width="1200"]Даяна Ястремская все-таки уступила в финале первой ракетке мира Даяна Ястремская все-таки уступила в финале первой ракетке мира[/caption]

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь. А если вас интересуют новинки в сфере технологий, читайте Информатор Tech. Полезную информацию для автомобилистов и любителей машин можно найти на сайте Авто Информатор.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.